Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

svet88 написал(а):

Катюша,ты давай держись! Практика закончится рано или поздно!Любимый молодец!

Спасибо!)

0

982

svet88 написал(а):

мы там у друзей на даче были

Класс))) На даче отдыхать хорошо)))

0

983

Всем привет))) :flag:
Отстала я совсем от Вашей жизни со соими проблемами.
Всем нашим мальчишкам хорошего распределения )))))) Что бы спокойно дослужить  других частях)))) Запускаю шаманчиков [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Миша скорейшего выздоровления Вашему брату.
Катюша что бы быстрей закончилась твоя практика терпения тебе[взломанный сайт]

+1

984

Скоро переезд))) Готовимся)))
Давайте только не забудем дописАть этот уютный домик)))
Ссылочка на новый домик будет продублирована в последнем сообщении)))
Не теряйтесь!!!
Ссылка

0

985

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

svet88 написал(а):

А сынок ,получается передумал увольняться со службы?Жениться не надумал,кстати,помнится мне смотрины уже были?

Я его уговорил если и увольняться так после отпуска.....Вот и ждет отпуска ( а отпуск у них аж 2 месяца) , да еще за удачное выступление на соревнованиях среди кинологов ( 8 место из 72 участников) звание обещали повысить и заодно финансово поощрить..... Короче если это не очередная лапша на уши контрактника, то можно и повременить с увольнением. А вот насчет женитьбы даже не знаю, но вроде как не сошлись характерами.... (ох уж эта горячая молодешь  :dontknow: )

+2

986

Олька написал(а):

У МЕНЯ ЗАВТРА ГОС ЭКЗАМЕН!!! 

ПО ШАМАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут столько шаманчиков запустили, что сдача на отлично уже обеспечено!!!!! Главное спокойствие и все будет хорошо !!!!!

0

987

misha-281 написал(а):

да еще за удачное выступление на соревнованиях среди кинологов ( 8 место из 72 участников) звание обещали повысить и заодно финансово поощрить.....

Молодец он у Вас  :cool:  :cool:  :cool:  будем надеяться что все таки есть справедливость и поощрят)))

0

988

Ульян привет как Катюша???? К садику приыкла????

0

989

svet88 написал(а):

Я,правда, грибница еще та....

А заядлый грибник, уж очень по душе это занятие. Грибов в этом году было очень много и не смотря на мою занятость всеже вырвался пару раз. Итог - морозилка полностью забита грибами. А уж грибы с картошечкой да со сметанкой деревенской просто объедение.

+1

990

ОЙ, КАКОЙ ВСЕМ ОГРООООМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИК!!! :flag:
СКОРО УЖ  ГОД , КАК ЗДЕСЬ НЕ БЫЛА ...

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)