Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

misha-281 написал(а):

Вот не знаю что делать - рассказать правду так неизвестно что будет

Да ... трудная ситуация!!! У меня когда тётка с братом сгорели..я тоже ехала и голосила от страха... как отцу рассказать.???? Он у меня после инсульта, сильно боялась, но пришлось. куда деваться !!! А у ВАС брат живой.. просто сильно болен., а так как эта болезнь очень продолжительная, то у Вашей матушки всё равно вопросы появятся... Куда брат подевался??? Может просто не всё ей оглашать пока, а половину.  Скажите вернулся из командировки и приболел, а чем именно... промолчите. Потом со временем ей скажите. Беречь нужно родителей в таком возрасте... тут уж , что ни говори.. никогда не знаешь как отреагируют на такие новости.. Желаю быстрого восстановления Вашему брату Михаил!!!

0

952

svet88 написал(а):

Ольчик! Ну ка нос выше! Это как это не при делах???? Отсутствие результата - тоже результат.

эх...ну он хоть бы написал,что просто ничего пока неизвестно и у него всё хорошо... а то такая тишина... :'( жду жду этих новостей... а их нет... никаких

misha-281 написал(а):

Хотелось бы узнать мнение форумчанок по одному щекотливому вопросу...

ну в таком серьёзном вопросе я наверное не советчик,поэтому единственное,что могу - это от всей души пожелать здоровья вашему брату! И вашей маме тоже! И дай Бог,чтобы всё было хорошо,чтобы всё наладилось и разрешилось как нельзя лучше!

0

953

Доброй ночи всем! Зашла как всегда поздновато)))) Выходные у нас пролетели... будто их и небыло)))) Стирались в две закладки.. Сашка ещё и у друга взял форму постирать. Бушлаты им там сушить негде. Потом готовила на всю роту)))) Пирожков настряпала целый пакет... они мне потом даже ночью снились)))) Кастрюля картошки, салата, грибов солёных со сметаной .две палки колбасы, селёдка..... В общем как всегда))))). Парни когда нас у заветной дырки встретили ( через КПП мы с такими баулами не пошли :D  :D ) Смеялись и говорили.. Ты что до самого ДМБ затарился??? И самое печальное, что пофотографироваться мы в этой спешке забыли((( и выложить мне нечего :dontknow:  :dontknow:  Зато Санька  успел  свою машину поремонтировать, которую мама немного уже поизносила за это время, чем меня очень выручил... потому. что в  автоэлектрике я не сильна))) В общем проводила его на КПП... села в машину и... заревела... весь мой энтузиазм на этом закончился)))) Вывесили у них в роте приказ.. согласно которого он придёт 8 декабря, а не 5го... как мы думали :dontknow:  :dontknow: Сами не сфоткали... зато он привёз нам от туда.. с операции антитеррорhttp://s1.uploads.ru/BpCR0.jpg  Мой - который с часами)))

Отредактировано Helen9_ (16.10.2012 01:19)

+2

954

Оленяка написал(а):

Я надеюсь на лучшее!!! кем не сказали, мне только сказал "будут охранять воздушную оборону" но я думаю вряд ли это кинологи!

Оля мой тоже охраняет воздушную оборону.... войска ВВС называются. Охраняют бомбо склад и аэродром.. с собаками. Так, что будет кинологом всё равно

0

955

Ольчик написал(а):

... У меня вообще тишина,не могу понять в чём дело... Я пишу,а мне ни ответа,ни привета...

Он Оленька может тебе сюрприз готовит???!!!! потерпи капельку!!!! Всё равно отпишется... не выдержит долго. Может знает, что недалеко пошлют и чтоб не сглазить...партизанит помаленьку)))))

0

956

11Солдатка написал(а):

У меня вчера крестник родился!!!!!!!)))) Максим Александрович!) Помните близняшек? Ну так вот, одна родила)))

http://s1.uploads.ru/geucf.jpg
С самым лучшим из событий,
С самым главным в жизни днём
Поздравления примите −
С новым чудом! С малышом!
Подрастает пусть счастливым,
Дарит вам улыбки, смех!
Будет умным и красивым −
Замечательнее всех!

Отредактировано Оленяка (16.10.2012 12:40)

0

957

Ольчик написал(а):

Эх,девочки... Все с какими-то,да новостями... А я как и не при делах вовсе..

Ольчик ты думай о хорошем, обязательно скоро все узнаешь!  :surprise: будет все точно известно и тебе сообщит любимый! покупателей приехало много так что им там щас некогда наверно....  %-)

0

958

Ольчик написал(а):

Такой день классный был! Это был полуфинал,мы второе место заняли)

Поздравляю с прекрасной игрой !!!!!!!!!! молодцы! больших вам дальнейших успехов!
http://s1.uploads.ru/gBemU.jpg

0

959

Helen9_ написал(а):

Охраняют бомбо склад и аэродром.. с собаками. Так, что будет кинологом всё равно

нам сообщили что мы тоже будем с собакой  :jumping:

0

960

Helen9_
ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!

Я ТОЖЕ СВОЕМУ ТАК ПОЧТИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕДАЮ))))) ВСЕ РЕБЯТА ГОВОРЯТ ЭТО ПОКУПНОЕ??? ИЛИ МАМА ГОТОВИЛА??? А МОЙ ГОРДО ОТВЕЧАЕТ "ЖЕНА" И ВСЕ В ШОКЕ...ОГО ЖЕНА МОЛОДЕЦ КАКАЯ))) КРУТО ГОТОВИТ)

А КАКОГО ЧИСЛА УШЕЛ??? ПОЧЕМУ 8 ?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)