Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Вы все похожи между собой очень! Фото классное,просто супер!

Свекровь у тебя молодая и красивая! Что преподает?Ты писала,что они преподаватели.
Ох! Святые люди!

0

942

svet88
ща пришлю их нормальную фотку, где они вместе)

0

943

.

Отредактировано Олька (15.10.2012 23:29)

0

944

вот как раз фото с выпускного 2012 :)

0

945

Олька! Какие фото! У меня аж мурики побежали!  А свекр твой ,новерное,очень добрый,это сразу видно ! У него очнь доброе,открытое лицо,как его детки обступили,как будто сейчас прям кинутся на его защиту. Он случаем не директор?
Олежка твой на папу похож,мне так кажется. Спасибо за фото. Замечательные!

0

946

misha-281
Миша,как у Вас дела? Поделитесь новостями! Как сынок?

0

947

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

svet88 написал(а):

Миша,как у Вас дела? Поделитесь новостями! Как сынок?

Вадима со службы не отпускают, обещают финансовую помощь оказывать чаще, да и повышение по службе тоже обещают... Вот теперь ждет обещанного :D  :D  :D
Дочь с зятем заканчивают ремонт, собирают мебель , устанавливают всякие гарнитуры.....Короче жизнь бьет ключом и все больше по моей головушке  :D  :D  :D

Хотелось бы узнать мнение форумчанок по одному щекотливому вопросу: моего брата - близнеца неделю назад увезли по скорой с инсультом, а я нашей маме никак не могу это сказать, язык не поворачивается. Хотя она спрашивала почему брат не заходит, а я соврал что он уехал в командировку на месяц..... Вот не знаю что делать - рассказать правду так неизвестно что будет (маме 76 лет и здоровьем не блещет), молчать - тоже не выход......  Что посоветуете дорогие форумчаночки ??????

0

948

svet88
спасибооо)
папа дааа добрыйй)
Олег с Ильей тоже добряки)
но все трое могут показать кто в доме хозяин, так что мало не покажется))))

Олег не на кого из них не похож, ну мне так кажется)

0

949

Вот дела....Миша,держитесь! Здоровья Вашему брату,скорейшего выздоровления. После инсульта восстанавливаются полностью бывает,время только нужно и лечение,но долгое.

Мое мнение,тяните время....время покажет...как действовать.....хотя бы неделя еще у вас есть.
Я не знаю...
Очень желаю Вам сил,Вашему брату ЗДОРОВЬЯ!!!!

Отредактировано svet88 (15.10.2012 23:49)

0

950

misha-281

Здравствуйте
а маме не будет не дай Бог хуже....она ведь еще больше переживает...почему в командровку уехал..ничего ей не сказал...не звонит ей....да и вообще не известность!

скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)