Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Светлана Мохова написал(а):

придут наши сыночки настоящими МУЖИКАМИ! Проводила мальчика, а встречу МУЖЧИНУ!!!

Я с Вами, Светланочка, совершенно согласна! У них совершенно другое восприятие! Как буд-то призма, через которую они смотрели на мир, повернулась на 180 град. Мой первое, что сказал, когда зашёл в номер гостинницы: "Когда вернусь, постель заправлять не буду".  Очень уж видно высокие требования у них к этому делу! Достали, что называется!!!

+1

42

В Приморском крае, поселок Барабаш, воинская часть №24776, первый мотострелковый батальон - Новобранцы принявшие присягу 3 июня - ПОДВЕРГАЮТСЯ ИЗБИЕНИЯМ КАВКАЗЦАМИ!!!! У одного из новобранцев отбиты почки, второго сегодня ночью вынесли на руках без сознания всего синего от побоев! Каждый второй новобранец в данный момент болен пневмонией. Вся информация о данной ситуации тщательно скрывается!!!!! Хочу заметить, что все призывники ДОБРОВОЛЬЦЫ - с Уральского округа.ЛЮДИ!!! Не оставайтесь равнодушными!!! ПОМОГИТЕ придать огласке данную ситуацию!!!"
Вот это написано в Одноклассниках

0

43

Ужас какой!!! У моей знакомой сын служил во Владивостоке, так её сына комиссовали по инвалидности, тоже кавказцы избивали, даже говорит офицеры ничего не могли поделать, он отслужил 10 мес. Она везде ходила, требовала плакала, в результате ей выдали 16тыс. и всё на этом тему закрыли, карточку с санчасти якобы потеряли и когда его отправляли домой не дали денег на дорогу, ехать 6 суток в поезде кормили люди ДОБРЫЕ. Она даже не знала, что он едет. Мальчишка даже боялся холодильник открывать, видела её слезы, девочки это страшно. Убереги Господи наших солдатиков! Когда ,некоторые, говорят: что сейчас всего год, он мужик пусть служит,  так хочется ответить не нормативной лексикой. Дай Бог нам мужества и пусть у наших детей всё будет хорошо!

0

44

Валентина15, зашла на сайт " мать солдата" воинская часть №24776, все там цевильно, как у нас на форуме. Мамы пишут друг другу, дети служат, болеют. Прям как у нас , но чтобы избивали -ни одного сообщения. Почитайте сами.

+1

45

Девочки, есть такое , спам называется. Вы на форумы зайдите , на другие ветки. Посмотрите, почитайте. Зачем сразу столько эмоций?

+2

46

На форуме тоже всё не пишут, сами понимаете... А то что кавказцы творят, слышу из первых уст не в первый раз.

0

47

Мне каждый день пачками письма приходят от различных фондов благотворительных, розличных общественных организаций. Начинаю проверять - ни фондов, ни организаций этих не существует. А уж фоток жутких пришлют и писем слезливых - утонуть можно. Поэтому призываю вас быть внимательными к таким сообщения, тем более делать перепосты!!!!

+1

48

мама Галя, но ведь и широкой огласке эти первые уста случаи не предают почему-то. А не осуждаю , ни в коем случае. Но что за цель - пугать мам?

Отредактировано Admira (22.08.2012 13:10)

+1

49

Так кавказцев же не призывают больше в Российскую армию.

http://topwar.ru/15510-urozhencev-kavka … armii.html

Уже несколько призывов как не призывают из-за кавказской дедовщины и землячества, сейчас даже дедов-кавказцев не должно быть. И все оттого, о чем написано в этих постах - сладу с ними нет, ни офицерам, вообще никому. Может быть посты просто устарели? У моей подруги сын служил под Саратовом, 12.2010-12.2011. Вот тогда еще были дагестанцы, и дрались они там с ними монтировками, топорами - МРАК!!!
Вы обратили внимание, что нет кавказцев в части?

Отредактировано Milena (22.08.2012 13:30)

+1

50

Admira
Milena
Девочки, спасибо, что вы так разумно все объясняете, я ведь тоже, как мама Галя, сразу ужас, валерьянка. Все мы мамы и конечно очень переживаем за своих ребят, нужно больше положительных эмоций, тогда справимся. Я все-таки надеюсь на лучшее, может сынок попадет поближе к дому или в нормальную часть.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)