Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Admira написал(а):

В институт назад не хочет. А ведь осталось всего 2 курса.

До конца службы ещё далеко, я думаю он "созреет" и доучится, даже не переживайте. Они вернутся взрослыми, они уже сейчас по-другому всё воспринимают.

0

22

Я одному рада, что опыт это однозначно повлияет на него. Но как любая мама хочу, что шишек  у него поменьше было.

0

23

Admira
Milena
По сути, они еще дети, мой говорил, скорей бы в армию, пострелять с автомата, вобщем в войнушку поиграть. Сейчас происходит переоценка ценностей, они стали больше ценить дом, родных(учебка бяка), когда их переведут по частям, думаю они и учебку очень даже оценят. Взрослеют наши дети.

+2

24

Валентина15

Согласна, опыт очень серьезный и непростой, взрослеют на глазах. Моему именно серьезности ине хватало, они справятся, лишь бы не болели. Не знаю, что у нас там, не звонит, значит, в расположении. Надеюсь на лучшее, сегодня пойду телефон покупать, в выходные повезу, заодно в чистую форму переодену, стирает там он, конечно, но в качестве стирки я не уверена, очень не уверена :-D:-D:-D

0

25

Тусанка

Про учебку своему тоже самое говорю, ну пока безрезультатно :-D с теми, кто самый умный - очень непросто, пока все свои грабли не соберут - понимания не будет.
Ждем своих повзрослевших и возмужавших деток дома )))

+2

26

Admira написал(а):

Может доказать себе что-то хотят?

Доброе утро. Мне кажется,что доказать в первую очередь они хотят нам,что взрослые, самостоятельные и прекрастно могут обойтись без нашей опеки.Мой тоже ушел из университета в армию. Сказал что стало неинтересно, может через год все изменится.
У нас ужастная погода. Идет дождь, t+12, холодный ветер. Надеюсь в такую погоду ниших ребят не будут гонять по плацу, хотя в нашей армии возможно все что угодно...

0

27

EVK

Все верно про опеку )) мой, утром после проводов просил меня часто не приезжать, теперь только и спрашивает, когда приеду :-D:-D:-D

+1

28

Milena написал(а):

стирает там он, конечно, но в качестве стирки я не уверена

Вот уж точно, научатся и шить и стирать. Дома-то ведь шьёт мама, а стирает машинка стиральная. А уж про ремонты я и не говорю: всему эта школа научит. Вот только бы здоровыми были да сытыми, а остальное только на пользу.

+1

29

Milena написал(а):

теперь только и спрашивает, когда приеду :-D:-D:-D

Да мой на призывном просил меня вообще к нему не ездить, а то это будет не армия а детский сад.А теперь даже письма просит писать почаще,хотя мы ездим к нему почти каждую неделю, но не всегда удается увидеть.

0

30

Milena
Какая умиротворяющая картина.. очень нравится )

Нам тоже нравятся его работы.
Вот пошёл человек на выслугу и осуществляет, с нашей поддержкой, свои мечты - писать маслом и завести пасеку.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)