Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

мамарина написал(а):

сейчас PUPO поёт на улице дождь а на душе праздник!!!!

Мы каждый год ездим в ноябре в столицу на "Дискотеку-80", лет 8 уже отъездили и в этом опять собираемся. На днях заказываем  билеты.
Ездим компанией, с друзьями и знакомыми и с каждым годом нас всё больше и больше. Раньше заказывали маршрутку, теперь подумываем об автобусе)
Лучше один раз увидеть, чем по телику  :cool:
Концерт - супер, длится обычно 6 часов и они пролетают незаметно,  на одном дыхании!
Никакой усталости, а наоборот - заряд энергии на целый год  :jumping: И поём, и пляшем, и флажками машем :flag:

+2

42

Да, все это не так страшно, если нет последствий. Просто после такого рассказа моя мама в шоке, если учитывать, что она не хотела чтобы брат служил... а он сказал нет, пойду. Уж очень Родину любит...
Ну это я так))) простите)))

0

43

Дед Мазай написал(а):

Поздравлялки! Простава будет?

Дед, как сплавал в Ярославль? :D Скоко вёсел поменял?

0

44

Andrew написал(а):

старшая сестрёнка
Добрый вечер.Одно слово,Зюзенвальд.Да,там лечат трудотерапией

Андрей, думаю что СИТУАЦИЯ прочитает сообщение и примет меры по проверке достоверности указанных фактов.

0

45

старшая сестрёнка написал(а):

Просто после такого рассказа моя мама в шоке..

я как представлю, что мой сын вот так... мне прямо поплохело!!!!!!!!!

0

46

Дед Мазай
Да, вы говорите если что надо.

0

47

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

вот только не поняла, он - сын ДОльги или ОльгиАД

Оля мой в Зю,значит ОльгиАД,я сама нас путаю,когда цитируют сообщения :D

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Мы каждый год ездим в ноябре в столицу на "Дискотеку-80"

Ехала сегодня из Зю часа 2,5 по радио Ретро FM,как раз слушала 70,80,90е г.Пела,подпевала,сыночка веселила,а то 2часа туда и 2,5 обратно сложновато дались.Со стороны это наверно выглядело смешно,мелкого то в машине не видно,думают тётка с ума сошла от пробок :rofl:  :crazyfun:  :D

Отредактировано ДОльга (19.08.2012 21:52)

+2

48

Большое спасибо пуля за помощь! Мой "малыш" звонил сегодня весь довольный!!!
А еще больше доволен был тем, что за выигранный КВН им объявили суточный увал. Вот только когда дадут - вопрос. Если в следующий выходной - смогу съездить, а вот позже будет проблематично.

0

49

старшая сестрёнка Вашбьрат сегодня звонил?? а то что то нет дежурного воскресного отзвона.

Отредактировано Страшный разведчик) (19.08.2012 21:50)

0

50

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

По просьбе Саши (она отъезжала), передала пакет бойцу, вот только не поняла, он - сын ДОльги или ОльгиАД

Спасибо! Пакет моему!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)