Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?


Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?

Сообщений 41 страница 50 из 72

1

Если ваш боец лежал в госпитале и перестал выходить на связь Для начала рекомендую ( если не знаете какое отделение где он лежит-звоните справочную госпиталя и спросите в каком отделении лежит ФИО) если знаете отделение -звоните в госпиталь на коммутатор.....попросите соединить с постом этого отделения...на посту спросите лежит ли такой боец ФИО или выписали?? когда выписали??...ну а если выписали дальше звонить по ниже следующимтелефонам...не можете дозвониться до коммутатора..в курсе должен быть командир Вашей роты-позвонить ему...узнать о состоянии бойца!!!

  Не переживайте... найдем адрес, телефон и постараемся найти отзовы о госпитале  :yep:

Перечень с адресами и телефонами:  Госпитали МО РФ

+1

41

NastyaHV17, Настя, Вы не написали номера части  поэтому можно только предполагать...
На форуме есть веточка  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 45123 Каменск-Уральский

Попробуйте зайти по ссылке и задать Ваш вопрос там.

Да, госпиталь и санчасть это принципиально разные вещи... Поэтому надо знать точно...

0

42

да я знаю то что в часть п.Упрун он прибыл, вот и спрашиваю т.к нет веточки Упрун, в интеренте нашла толко контакт командира части Шнейгера но на этот телефон(стационарный)не отвечают.

0

43

NastyaHV17
Добрый день! Настя, уточните, пожалуйста, вы у сослуживцев узнали, что брат или в госпитале, или в санчасти. А сослуживцы из п. Упрун?

0

44

здравствуйте существуют ли телефоны в мед. части. сын сообщил что лежит в МПП и что с ним незнаю служит Кубинка,Московск. обл.в\ч28337 .

0

45

3374368,28874 написал(а):

телефоны в мед. части. служит Кубинка,Московск. обл.в\ч28337 .

Здравствуйте, Ирина!  :flag:
в/ч 28337 это 45-й отдельный гвардейский полк специального назначения, МПП- это медицинский пункт полка.
8(495)592-24-16, 8(495)592-24-53, 8(495)592-24-97 — номера части;
8 (495) 597-57-59 — приемное отделение госпиталя (телефоны с интернета, могут быть устаревшими)

0

46

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти контакты для связи мамы с в/ч 22316 Екатеринбург, Симферопольская 1, индекс или может быть есть возможность связи с полигоном в Чеборкуле

0

47

НатальяВК

Наталья, зайдите на эту веточку :flag:
в/ч 41158,22316 32-й (или 13-й) в/городок Екатеринбург, домик 27

0

48

Добрый вечер! Просмотрела всё в этом разделе и не нашла нужного мне номера телефона. Помогите пожалуйста, мой сын попал в госпиталь, в/ч 12721 г.Клинцы Брянская обл.

0

49

Лотарцева Елена, Елена, веточку своей части Вы уже нашли. Так что девочки раздобудут телефон.

+1

50

Спасибо, я надеюсь на это!

0


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?