Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?


Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?

Сообщений 21 страница 30 из 72

1

Если ваш боец лежал в госпитале и перестал выходить на связь Для начала рекомендую ( если не знаете какое отделение где он лежит-звоните справочную госпиталя и спросите в каком отделении лежит ФИО) если знаете отделение -звоните в госпиталь на коммутатор.....попросите соединить с постом этого отделения...на посту спросите лежит ли такой боец ФИО или выписали?? когда выписали??...ну а если выписали дальше звонить по ниже следующимтелефонам...не можете дозвониться до коммутатора..в курсе должен быть командир Вашей роты-позвонить ему...узнать о состоянии бойца!!!

  Не переживайте... найдем адрес, телефон и постараемся найти отзовы о госпитале  :yep:

Перечень с адресами и телефонами:  Госпитали МО РФ

+1

21

2904870,25367 написал(а):

Помогите пожалуйста ! Сын лежит в госпитале уже месяц, вчера было ухудшение, помогите найти номер телефона и адрес  госпиталя в г. Козельске Калужской области. Козельск РВСН часть 54055.

Добрый день, Анна!
К сожалению нашла только эти телефоны: (код 48442) Дежурный по управлению: 2-25-10, помощник командира по информационному обеспечению: 2-62-36
Веточка для общения в/ч 54055 Козельск Калужская обл.  может что ещё пригодится

0

22

Спасибо ! Буду искать в интернете информацию еще.

0

23

Здравствуйте! Мой служивый служит вторую неделю и уже второй раз попадает в госпиталь: первый раз была высокая температура, сейчас бронхит. Нигде не могу найти телефон госпиталя Ленинградская обл., Всеволожский р-он, п. Сертолово. Помогите узнать, пожалуйста.

0

24

Анна Р. Вы посмотрите раздел в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2, может там что найдёте...
Или задайте вопрос на веточке, где общаются родные солдат : в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово (продолжение 30)

0

25

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Я девушка солдата и произошла очень плохая ситуация,прошу советов как поступить.Дело в том,что до армии мой солдат получил травму но значения этому не предавал.Забрали в армию и начало жутко болеть колено,отправили в госпиталь и назначили МРТ.Поставили диагноз:Застарелый разрыв заднего рога внутреннего миниска правого коленного сустава.Назначили госпитализацию из части на 7 ноября на операцию.До сих пор часть этого делать не хочет,типо им это в минус.Написала в Род.комитет Семеновского полка(мой солдат там служит) на что реакция была:Это вина военкомата ,что они проглядели и поставили категорию А.
Что мне делать?!Как быть?!Прошу советов.
Звонили командиру родители ,он каждую неделю говорит ,что отвезут на операцию,но этого не происходит.У солдата опухает и жутко болит колено.

0

26

nadushka Надежда, этим вопросом должны вплотную заняться родители солдата. Если звонки не возымели действия, то им надо самим срочно ехать в часть. Я понимаю, что это может быть далеко и затратно, но другого варианта нет. Это их сын и его здоровье важнее всего!  Конечно, можно попытаться обратиться в Комитет солдатских матерей, но честно говоря, не очень я в это верю... Да и насколько быстро они отреагируют?..
А Родительский Комитет части - это такие же мамы, которые всем этим занимаются на общественных началах... Думаю, что вряд ли у них есть полномочия в организации госпитализации и проведения операции... Хотя вопрос командиру могли бы и задать...

0

27

Перечень с адресами и телефонами:  Госпитали МО РФ
Продублировала в "шапке".

0

28

Добрый вечер! Помогите найти госпиталь и номер телефона. Сын с пневмонией лежит в госпитале. Адрес военной части,  676865 амурская область г. Белогорск ул.Никольское шоссе военная часть 02901

0

29

2993310,26213 написал(а):

Сын с пневмонией лежит в госпитале. Адрес военной части,  676865 амурская область г. Белогорск ул.Никольское шоссе военная часть 02901

Есть веточка Вашей части, общение там затихло, но может какие телефоны найдёте...

Ссылка на веточку части  http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 02901 г.Белогорск Амурская обл.

0

30

Доброго времени суток) Нужен телефон санчасти в/ч 3671 (Шумиловская бригада). Заранее спасибо)

0


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?