Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

vredina92, прими запоздалые поздравления!

http://s1.uploads.ru/t/rjdyt.gif

0

62

Елена Исаченкова написал(а):

vredina92, прими запоздалые поздравления!

спасибо))приятно))

0

63

Да. Я чего-то тоже не пойму, откуда такая спешка? Разве не в конце октября экзамены/распределение?

0

64

Инженер написал(а):

Да. Я чего-то тоже не пойму, откуда такая спешка? Разве не в конце октября экзамены/распределение?

распределнеие с 1 октября!!т.к учебка у них в этот раз получилась с 1 июля по 1 октября

0

65

Инженер написал(а):

Да. Я чего-то тоже не пойму, откуда такая спешка? Разве не в конце октября экзамены/распределение?

ЭКзамен ,может связан с военной техникой ,а про распределение ,рано ведь, она -учебка только началась ?

0

66

Учебка 4 месяца. Экзамены по дисциплинам: теория (есть у них лекции) и практика.

0

67

Девочки скажите пожалуйста улицу на которой кпп находится, что бы по карте посмотреть))что бы я ориентироваться смогла))

0

68

sweet_bonbon написал(а):

Девочки скажите пожалуйста улицу на которой кпп находится, что бы по карте посмотреть))что бы я ориентироваться смогла))
Подпись автора

http://kvrv.ru/
Пересечение Гагарина и Ястребцева-это 1КПП-Танк
Пересечение Ястербцева и Шуйской-это 2КПП
Ковров-8 дом 14 -это 5КПП

Отредактировано Инженер (16.08.2012 22:28)

+1

69

sweet_bonbon написал(а):

Девочки скажите пожалуйста улицу на которой кпп находится, что бы по карте посмотреть))что бы я ориентироваться смогла))

1 кпп помоему по улице гагарина...там маршрутки ходят прямо до 1 кпп

Инженер написал(а):

Учебка 4 месяца. Экзамены по дисциплинам: теория (есть у них лекции) и практика.

учебка 3 месяце мне мой сказал....

+1

70

vredina92 написал(а):

распределнеие с 1 октября!!т.к учебка у них в этот раз получилась с 1 июля по 1 октября

Так присяга была в середине июля? ! А в Ковров ребят привозят практически под конец призыва , т.е. это будет самый конец ноября декабрь . Наши в учебке были практически 5  месяцев.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)