Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Девченки страсти рассказываете :dontknow: мы только 9 сентября сможем приехать,раньше никак :dontknow: а вдруг уже не отпустят в увольнение :'( опять нервы сдавать начинают :stupor:

0

52

Добрый вечер девочки. Всех  у кого датки поздравляю!!!!
ну что вы так переживаете по поводу увольнительных. Сентябрь уже не скоро, а вы сбе нервы портите. Все хорошо будет, придет время ехать и все узнаете. Кому то может придется сорваться и поехать, кому то может быть (не дай Бог конечно) придется поездку перенсти. У  нас тоже такое было еду - не еду. Но все равно за отвагу материнскую повидали своих детей и любимых те, кто хотел. Чего и вам желаю. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

+3

53

Добрый вечер всем! :flag:
vredina92 поздравляю вас с даткой! Пусть остальные денёчки так же быстро пролетают! :flirt:

Evgenya-74 написал(а):

а то мой третий день молчит... еще и погода тоску нагоняет: сегодня весь день за окном дождик капает, сыро и пасмурно.. прям сплошная печалька...(((

Вот и мой третий день молчит.( Что-то 3 рота притихла.

0

54

Добрый вечер)))Присоединяюсь к поздравлениям) :)

0

55

Таша написал(а):

Добрый вечер всем! 
vredina92 поздравляю вас с даткой! Пусть остальные денёчки так же быстро пролетают! 

Вот и мой третий день молчит.( Что-то 3 рота притихла.

спасибо большое))но еще так долго((

0

56

Elena_A написал(а):

в субботу отпускают примерно после двух, а в воскресенье с 10-до 21 (ну наверняка с опозданием).
я на следующие выходные намылилась ехать  
как вернетесь, отпишитесь, пожалуйста, как все прошло!

Обязательно напишу! Я ведь тоже думала 25-го поехать,но мой говорит,что гарантировано  отпустят в эти выходные,а потом у них сплошные наряды,выезд в Гороховец и экзамены...а перед распределением,видимо,будем на КПП сидеть:((

0

57

Victoria написал(а):

Обязательно напишу! Я ведь тоже думала 25-го поехать,но мой говорит,что гарантировано  отпустят в эти выходные,а потом у них сплошные наряды,выезд в Гороховец и экзамены...а перед распределением,видимо,будем на КПП сидеть:((

на кпп сидетьь если сержанты приведут их((

0

58

Victoria написал(а):

Т.к. на след неделе они едут в Гороховец на 2 недели, а потом у них начнутся экзамены и увольнений не будет тоже.

А почему так рано экзамены ? или время так быстро прошло?

0

59

Victoria написал(а):

Девочки, а в увольнение и в субботу, и в воскресенье отпускают? надо ли в часть звонить, отпрашивать сына? Если надо, то кому? :dontknow:

Можно сына предупредить , а если не можете дозвониться ( у нас так было) , звоните ротному .

0

60

Татьяна-2 написал(а):

Victoria написал(а):

    Т.к. на след неделе они едут в Гороховец на 2 недели, а потом у них начнутся экзамены и увольнений не будет тоже.

А почему так рано экзамены ? или время так быстро прошло?

и правда =это с чем связано !:?   ,или сейчас все по новому ,,,, ? А главное экзамены, по какому предмету ))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)