Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

vredina92но мой к такому не привык и ему это не нравиться..боюсь глупости наделает((но мой был уже в чипке)

Что поделаешь ,нам многое что не нравится ))) ,А ,Армия коллектив-большой ,и нужно думать о том ,как не подвести товарищей ,,, все у них получится ,      осенью придут новый состав ,и  ваши будут учить их военному делу , ,,вот такой круговорот ,,,

0

32

Всем привет и с новой веточкой :flag: Нам сынля сказал,что бы предупредили заране о приезде,он скажет своим старшим :flirt: Надо что бы заранее знали.А еще(шепотом)он кучу стихов написал и прислал,нам понравились :cool: Очень хчется х здесь написать,но пока не буду :whistle: вдруг ему не понравится :dontknow:

+1

33

vredina92
С Даткой!!!!!!!!!!
Victoria
Я ротному звонила договаривалась, еду в эти выходные, но как пройдет не знаю((

+1

34

ольгея написал(а):

vredina92но мой к такому не привык и ему это не нравиться..боюсь глупости наделает((но мой был уже в чипке)

Что поделаешь ,нам многое что не нравится ))) ,А ,Армия коллектив-большой ,и нужно думать о том ,как не подвести товарищей ,,, все у них получится ,      осенью придут новый состав ,и  ваши будут учить их военному делу , ,,вот такой круговорот ,,,

особенно не подвести товарищей..это вы сказали в тему...пока они на учениях..там тоько все друг друга и подводят

sweet_bonbon написал(а):

vredina92
С Даткой!!!!!!!!!!
Victoria
Я ротному звонила договаривалась, еду в эти выходные, но как пройдет не знаю((

спасибо

sweet_bonbon написал(а):

vredina92
С Даткой!!!!!!!!!!
Victoria
Я ротному звонила договаривалась, еду в эти выходные, но как пройдет не знаю((

мой вообще в пятницу или в субботу с учений прибудет

0

35

sweet_bonbon написал(а):

Я ротному звонила договаривалась, еду в эти выходные, но как пройдет не знаю((

Звоню....он недоступен

vredina92 написал(а):

мой вообще в пятницу или в субботу с учений прибудет

А ваш неделю на учениях или две?

0

36

Victoria написал(а):

Звоню....он недоступен

мож нна учениях??там вообще связь через раз ловит

0

37

Victoria написал(а):

А ваш неделю на учениях или две?

с 9 числа

0

38

Может, экзамены и чуть раньше 20 сентября начнутся, готовимся, что возможно, с 14-15...
фактически, получается да-уверенность- только текущие выходные((((((((
как же быть, я все порываюсь съездить-мой мне запрещает-потом-потом перед распределением, а может, потом и возможности не будет...

а наши  в чипке бывают-вот я и описала самые популярные вкусняшки-чебуреки, рулеты, сникерсы, булочки и кофе))) так что есть там  у них маленькие радости, правда стоят эти радости руб 150-200, чтоб полакомиться)))

0

39

Мара..вот мой написал числа 20 поедут в гороховец на экзамены

0

40

Mara35 написал(а):

сникерсы, булочки и кофе

бывают-бывают, эт точно...я думаю, че эт мой прости кофе 3 в 1 ...ни жисть не пил такого раньше))))...а оно вот как оказывается

Mara35 написал(а):

получается да-уверенность- только текущие выходные((((((((

ну вооот...тада нужно все бросать и ехать получается

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)