vredina92но мой к такому не привык и ему это не нравиться..боюсь глупости наделает((но мой был уже в чипке)
Что поделаешь ,нам многое что не нравится ))) ,А ,Армия коллектив-большой ,и нужно думать о том ,как не подвести товарищей ,,, все у них получится , осенью придут новый состав ,и ваши будут учить их военному делу , ,,вот такой круговорот ,,,

.



Нам сынля сказал,что бы предупредили заране о приезде,он скажет своим старшим
Надо что бы заранее знали.А еще(шепотом)он кучу стихов написал и прислал,нам понравились
Очень хчется х здесь написать,но пока не буду
вдруг ему не понравится 

