Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)


» в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Evgenya-74 написал(а):

Mara35, Спасибо за  вести...

а еще у них машины поломсались...и дождь 3 дня льет((

0

22

Елена Исаченкова написал(а):

Есть предложение. Чтобы иметь представление в общих чертах друг о друге - пару слов о себе рассказать. Надо нам это или нет? С армии приходили некоторым анкеты, чтобы лучше узнать о солдатах. Если согласны, то пообщаемся в болталке вечером.

Елена, я тоже ЗА!

0

23

Mara35, добавь, пожалуйста, нас в табличку! :flag:
Дата призыва 11.07.2012
Мой ДР 03.11.1979
Спасибо! Чмоки! :flirt:
Т.к. я считала призыв с 13.07, а брат сказала, что в военнике стоит 11.07, линеечку мою тоже придется поправить. Класс + 2 дня :whistle:

0

24

Девочки, помогите советом! Планировала ехать к сыну 25-го, а сегодня он позвонил и сказал, что лучше в эти выходные.Т.к. на след неделе они едут в Гороховец на 2 недели, а потом у них начнутся экзамены и увольнений не будет тоже. Так что фактически в эти выходные их могут отпустить и все...понимаю, что в каждой роте по-разному...но все-же...начало экзаменов, предполагаю, у всех в одно и то же время. Кто-нибудь знает, когда?

Марочка, спасибо за новости и за позиив, который ты несешь на нашу веточку :flag: .
vredina92, с 50- днями тебя!! Отличная датка!!! :cool:

Labra написал(а):

Класс + 2 дня

Мелочь, а приятно! :)

Отредактировано Victoria (16.08.2012 16:49)

0

25

Victoria написал(а):

Девочки, помогите советом! Планировала ехать к сыну 25-го, а сегодня он позвонил и сказал, что лучше в эти выходные.Т.к. на след неделе они едут в Гороховец на 2 недели, а потом у них начнутся экзамены и увольнений не будет тоже. Так что фактически в эти выходные их могут отпустить и все...понимаю, что в каждой роте по-разному...но все-же...начало экзаменов, предполагаю, у всех в одно и то же время. Кто-нибудь знает, когда?

Марочка, спасибо за новости и за позиив, который ты несешь на нашу веточку  .
Врединка, с 50- днями тебя!! Отличная датка!!!

спасибо)))ну у них распределение начинается с 1 октября..экзамены наверно числа с 20)

0

26

vredina92  Чипок нашим по сроку службы не положен((больше всего меня бесит то что им даже по территории части ходить нельзя..тока с сержжантом(даже в туалет отпрашиваться

наверстают )),наши тоже ходили ,как за веревочку )), наверное -так положено ,    многое нельзя -было , к такому быстро "привыкаешь ,-Одним, словом, армия ,ничего не поделаешь ,на год -бесправен "

0

27

ольгея написал(а):

vredina92  Чипок нашим по сроку службы не положен((больше всего меня бесит то что им даже по территории части ходить нельзя..тока с сержжантом(даже в туалет отпрашиваться

наверстают )),наши тоже ходили ,как за веревочку )), наверное -так положено ,    многое нельзя -было , к такому быстро "привыкаешь ,-Одним, словом, армия ,ничего не поделаешь ,на год -бесправен "

это точно..но мой к такому не привык и ему это не нравиться..боюсь глупости наделает((но мой был уже в чипке))

0

28

vredina92 написал(а):

а еще у них машины поломсались...и дождь 3 дня льет((

спасибо... а то мой третий день молчит... еще и погода тоску нагоняет: сегодня весь день за окном дождик капает, сыро и пасмурно.. прям сплошная печалька...(((

0

29

Девочки, а в увольнение и в субботу, и в воскресенье отпускают? надо ли в часть звонить, отпрашивать сына? Если надо, то кому? :dontknow:

0

30

Evgenya-74 написал(а):

спасибо... а то мой третий день молчит... еще и погода тоску нагоняет: сегодня весь день за окном дождик капает, сыро и пасмурно.. прям сплошная печалька...(((

у нас тоже погода не айс((

Victoria написал(а):

Девочки, а в увольнение и в субботу, и в воскресенье отпускают? надо ли в часть звонить, отпрашивать сына? Если надо, то кому?

я думаю по поводу увольнения лучше спросить ротного

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-26)