ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
GalaMSK написал(а):Леночка, поздравляю!
стоит ли год ожидания этого минутного момента встречи на платформе?
Четверо осенников армию сделали!!!
кто следующий? не отставайте Elena V.K.
Галочка, спасибо большое!!! Ты знаешь, я если честно не поняла какое у меня было ощущение на платформе, наверное шок, казалось, что это сон..... Сын дома 2,5 дня, а чувство такое как будто не уходил, повзрослел только и возмужал, а так все такой же шутник, с друзьями на встрече у нас дома отжигали, я сама смеялась до коликов в животе от их шуток. Про службу рассказал немного, но чувствую что многое не говорит, бережет меня.
Девочки, новички, не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!! Поначалу трудно, но форум очень помогает, я можно сказать жила тут.
Так что не волнуйтесь и слушайте сыночков, когда будут звонить. Подбадривайте их, шутите с ними, потом сами поймете на какой волне надо разговаривать ))))