Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 39)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 39)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 40) Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!

http://parnasse.ru/images/content_photos/medium/92bac820cb2ba303b8d0.gif
http://static.doska.orbita.co.il/images/users/913/91295_img_212817.jpghttp://charlesandhudson.com/wp/wp-content/uploads/2011/06/summer-security-featured.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+6

41

Klem написал(а):

Так что такое ""Овстроским""?

Это ребята из учебки из г. Остров. Их зовут Островские :D

0

42

Я Юлия написал(а):

Klem
Мы в охране отслужили и сын никого по имени Руслан не упоминал ни разу.Так что вряд ли Вы его помнить можете. Да и отслужили мы уже можно сказать давно. Он с командиром своим постоянно общается, действительно стоящий офицер.

Мой тоже о своем первом командире отзывается с уважением и теплотой и я сама лично его сегодня поблагодарила за все, чего не могу сказать о втором командире.

0

43

Я Юлия написал(а):

Klem
Мы в охране отслужили и сын никого по имени Руслан не упоминал ни разу.Так что вряд ли Вы его помнить можете. Да и отслужили мы уже можно сказать давно. Он с командиром своим постоянно общается, действительно стоящий офицер.

Охрана моя любимая)но я не их , м-р Абрамов, к-н Елисеев и тд, а по поводу Руслана я как и та Людмила. Не стесняйтесь, скажите фамилию, призыв помню с 12-13 года, но опять не всех

0

44

Elena V.K. написал(а):

Сейчас едет что ли???

не...это из его группы парнишка едет, он, наверное, и придёт на вокзал моего встретить

0

45

Я Юлия|000e/ad/4d/5152-1436009439.jpg написал(а):

Островские

ОстровскИе... :crazy:

0

46

Я Юлия|000e/ad/4d/5152-1436009439.jpg написал(а):

Это ребята из учебки из г. Остров. Их зовут Островские

Извините, но к ним отношения ни какого не имею

0

47

Елена0913
Это учитывая "местный" говор или общепринятое ударение. Я вообще была удивлена, когда сын рассказал, что есть парни из Острова. Не поняла сначала :D

0

48

Klem написал(а):

Извините, но к ним отношения ни какого не имею

Пришли в мае 90 человек и  что не одного на 6 ке ?

0

49

Elena V.K.
Ленок, как там сынулька, часто звонит?

0

50

Я Юлия написал(а):

общепринятое ударение.

:yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 39)