Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Жестоко однако!!!!!!!!!!!

0

42

Всем хорошего дня! )

0

43

Извиняюсь, конечно, но спешу всех поздравить: 3 роту вздрючили за жалобы на форуме. Молодцы

0

44

всем привет...мой апарень служит в этой же части..хотелабы быть тут  свами!! может проще будет ждать, а то безумно скучаю незнаю куда себя деть.. Примите??

+2

45

Ир Чик написал(а):

Извиняюсь, конечно, но спешу всех поздравить: 3 роту вздрючили за жалобы на форуме.

А кто жаловался?Вроде наоборот все у кого в 3 роте,говорили,что всё замечательно.... :dontknow: vredina92-добро пожаловать!!! :flag:

0

46

Вера К. написал(а):

А кто жаловался?Вроде наоборот все у кого в 3 роте,говорили,что всё замечательно.... :dontknow: vredina92-добро пожаловать!!! :flag:

один папа с одной мамой(

0

47

vredina92 написал(а):

всем привет...мой апарень служит в этой же части..хотелабы быть тут  свами!! может проще будет ждать, а то безумно скучаю незнаю куда себя деть.. Примите??

Конечно примим, добро пожаловать))

Ир Чик написал(а):

один папа с одной мамой(

У нас тут папа разве был чей то?
Хм...
Ну а ваще правильно, не стоило жаловаться..

0

48

Ир Чик написал(а):

один папа с одной мамой(

Одно могу сказать,папа точно вряд ли больше захочет здесь общаться...... :dontknow:

0

49

Вера К. написал(а):

А кто жаловался?Вроде наоборот все у кого в 3 роте,говорили,что всё замечательно....  vredina92-добро пожаловать!!!

в какой роте у вас служит??тоже сейчас на учениях??
А кто знает когда у них экзамены будут????

0

50

vredina92, мальчика своего на авку зря поставили. Лучше быть осторожнее.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)