Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Елена Исаченкова написал(а):

У нас кто-нибудь слышал про это?

ого. нет не слышали... надо спросить у своего....
жаль ребят.

ой, добрый вечер всем и только добрых новостей!

0

22

Добрый вечер! У наших ребят всё будет хорошо!

Отредактировано Елена Исаченкова (11.08.2012 22:22)

0

23

Всем Добрый вечер! Сегодня сына из увальнения вызвали по телефону на 1 час раньше!А я голову ломаю - что случилось.Я сама дома а мои еще из Коврова не приехали.Волнуюсь.

0

24

Елена Исаченкова написал(а):

Связано с тем , что в танковой части во время увольнения ребята-срочники попали в ДТП ( 3 раненых и один смертельный исход ). Вот так.

Да мой тоже сказал,их хотели завтра в увол. отпустить но сказал ,что не отпустят.

0

25

Значит это и нашей части коснулась...

0

26

Елена Исаченкова написал(а):

Значит это и нашей части коснулась..

да, там все взаимосвязано... каждое ЧП приводит к ограничениям. теперь ждать, пока успокоится ситуация.
А тут такая трагедия. Что ж они так неосторожно....

0

27

Мой сегодня говорил про это. Только не знала, что из танковой. Сказал, что вроде с увалами норм все. Но незнаю... Жалко, оч жалко...
Вопрос назрел: их самих отпускают в увал??

0

28

Ир Чик написал(а):

Вопрос назрел: их самих отпускают в увал??

отпускают уже ближе к дембелю, т.е. наших уже отпускают одних

вот что сын пишет
Да у нас тоже кипиш был. В увальнение кто то в аварию попал,вроде. А то что в увал не пускают не слышал.
ну это на нашей территории часть. Ну наверное и у нас тоже самое. Да уж, вот так не на войне так за забором. Жалко конечно

Отредактировано Алена74 (11.08.2012 23:36)

0

29

Мой тоже что то пропал :( Днем написал, и вот молчит :(

0

30

Здравствуйте ,ждушечки!Принимайте новичков в свои ряды.Очень давно сижу на этом сайте,  много полезной информации узнаю.Такое впечатление , что служу вместе с сыном.Вчера у нас был месяц как мы служим.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)