Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Добрый вечер)
Нужна Ваша поддержка)

kle tochka написал(а):

Пока лишь обращаюсь к Вам с просьбой, найти пару минут и прочитать наше обращение на демократоре. Поддержать, если считаете нужным, помочь, если есть возможность бойцу! Проблема реальная, маму бойца видела лично. Ссылка

Проголосуйте если считаете нужным)
Спасибо.

0

992

Доброй ночи!Куда-то все делись?где ваша новая болталка?

0

993

Сегодня у нас немноголюдно, все устали после работы) Ссылка на новую болталку дана в конце старой болталки)

0

994

Ездили к  сынуле на выходных,родителей не очень много было,не как на присяге.К кому не приехали, очень ждали своих ребят из части со сладеньким,прикольно,они друг за дружку.Мой говорит ребятам надо сладенького принести к кому не приехали.Отпустили только после 11,из-за чп в субботу.Отпускали строго по одному с проверкой паспортов и кучей подписей.Отдохнули отлично.Сын доволен.Пока ждали увольнения,подходили жилье предлагали,с жильем там не сложно.Главное они там друг за друга держатся,тогда и невзгоды будут им непочем.Вместе они -СИЛА!Скоро осень и на природе конечно уже не особо посидишь,но придумать на увольнение что-нибудь можно.

+6

995

дачница написал(а):

Ездили к  сынуле на выходных,родителей не очень много было,не как на присяге.К кому не приехали, очень ждали своих ребят из части со сладеньким,прикольно,они друг за дружку.Мой говорит ребятам надо сладенького принести к кому не приехали.Отпустили только после 11,из-за чп в субботу.Отпускали строго по одному с проверкой паспортов и кучей подписей.Отдохнули отлично.Сын доволен.Пока ждали увольнения,подходили жилье предлагали,с жильем там не сложно.Главное они там друг за друга держатся,тогда и невзгоды будут им непочем.Вместе они -СИЛА!Скоро осень и на природе конечно уже не особо посидишь,но придумать на увольнение что-нибудь можно.

Вот и хорошо, что съездили, навестили! И новости хорошие! От коллектива многое зависит, а у вас судя по всему с этим повезло. Пусть служба проходит спокойно. А мы будем ждать
------------
На всякий случай сделала продолжение веточки https://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=319
Но сначала эту надо дописать!
табличку можно прислать мне.

0

996

Доброе всем утро!!!
http://s1.uploads.ru/t/C2dUD.jpg

Удачного всем дня, отличного настроения и конечно же весточек от наших любимых!!!

0

997

Девочки доброе утро? есть вести? от моего с воскресения ничего(((

0

998

Irishka R-S. написал(а):

Извини, что лезу, лучше вообще поменьше  интересоваться темой "армия - отношения" такого начитаешься(!!!!!!!),что расстроишься,  нервы потрепишь, голова будет занята мыслями а может а вдруг и у нас так будет или нет, ведь почти у всех не получается и тд и и тп  короче осадок от этого плохой остается. Сейчас и так вам трудно к привыкать к их отсутствию, в голове и так мало позитивных мыслей, зачем их еще плохими чужими забивать?!

Отредактировано Irishka R-S. (Вчера 22:08:58)

Да! Спасибо! и не совсем не за что извиняться! :)
я сначала написала на эмоциях, а потом подумала и поняла что нас такое не коснется) :love:  у нас все будет Отлично!!  :flag:
"лучше вообще поменьше  интересоваться темой "армия - отношения" такого начитаешься(!!!!!!!)" солидарна полностью!!!!  больше про такое читать не буду  :mybb:

+1

999

vredina92
   С даткой тебя !!! 50, дней прослужили ,всего самого хорошего тебе и твоему любимому !!!http://s1.uploads.ru/t/B9DHo.jpg

Отредактировано ольгея (16.08.2012 11:34)

0

1000


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-25)