» 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 38)
Сообщений 661 страница 670 из 1000
Поделиться66121.10.2015 21:17
Погодите! В субботу поздравлять будете, когда встречу. Вы проснетесь, а я уже с сыночком дома буду. 
Поделиться66221.10.2015 21:19
Татьяна so usually
Танюш, видео класс 
Поделиться66321.10.2015 21:22
Доброго вечера всем!
Зашла поздороваться и на дембельнутых посмотреть
...Надя сделай скриншот странички...это ж с ума сойти какой день! Поздравляю от всего сердца и рада, и завидую...в общем необъяснимые чувства!!
Вместе с Надей поздравляю и Любовь, и ОльгуМосква!!! Светлана Эдуардовна, тебя не в табличке нет и линеечки нет, но судя по возбуждённому посту и ты тоже дембельнутая на всю голову
поздравляю!!!!
Леночка В.К. отплясывает уже ...следующая на очереди!!! Ура-Ура!!! Леночка Арх.область и ты туда же!!! Салют в вашу честь наши первые дембеля!!!
Поделиться66421.10.2015 21:23
Татьяна so usually
Танюш, видео класс
Леночка,а это тебе
спасибо за тёплые слова,очень тронули 
Поделиться66521.10.2015 21:24
Нас много- мам, пап, тёть, девушек, которые ждут своих солдат, а это сплачивает и мы самая настоящая армия!!!!
Под каждым словом подписываюсь... 
Поделиться66621.10.2015 21:25
А где это ТётяСвета?! 
Поделиться66721.10.2015 21:26
Леночка,а это тебе спасибо за тёплые слова,очень тронули
Танечка, милая, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! 
Поделиться66821.10.2015 21:29
Леночка Арх.обл.,вы следующие
Поделиться66921.10.2015 21:33
Татьяна so usually
Танюш, какой лирический вечер устроила 
Поделиться67021.10.2015 21:34
Всем доброго вечера!!! Поздравляю С Дембелем кто домой!!! Так
рада за Вас!!!
Так же поздравляю с Датками сегодня!!!! 

.









