Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 6


в/ч 74400 Переславль Залесский 6

Сообщений 51 страница 60 из 998

1

http://s2.uploads.ru/t/jXPMn.jpg

Табличка ждущих

Табличка ждущих
Раифа (Сын) - Астрахань
                OLGAT
                greko Татьяна (Сын) Владимирская  обл 11 рота
                Татьяна-68 - Татьяна (Сын) - -                                 11 рота
                Norka – Неля (Сын) Волгоград                                11 рота
                Кутенина - Галина (Сын) - Курган                          11 рота
                Тamara- Тамара (Сын) Волгоград                           11 рота
             
                Oksanchik-Оксана (молодой человек)                       13 рота
                Ната 23 - Наташа (Сын) - Москва -                          13 рота 4 взвод
                yana - Яна (Молодой человек) - Пермь -                  13 рота
                Vera-Nika - Вера (Сын) - Челябинск                         13 рота
                Эльза Дмитриевна - Эльза (Сын)  Татарстан            13 рота
                Светлана В. - Светлана (Сын) - Златоуст                 13 рота
                Орешник- Карина (Сын)- Екатеринбург                  13 рота 4 взвод
                Зинаида - Зинаида (Сын) - Москва                          13 рота 4 взвод
               
                Ирина-Курган  - Ирина (сын) - Курган                    21 рота
                Ольга Климова – Ольга (Сын) –                               21 рота
                Мадина -Мадина(сын)-Калмыкия                            21 рота
               
                ВолгоВиктория - Виктория (сын) - Волгоград -           22 рота
                lex_v1 - Людмила(Сын) - Волгоградская обл.              22 рота
                aleksa - Александра(Сын) - Волгоградская обл.           22 рота
                Лариса К - Лариса(Сын) - Астрахань -                          22 рота
                Anya-Анна (Сын) - Москва -                                           22 рота 
                иринажирновск (Сын) Волгоградская обл.                   22 рота
               Светлана Н - Светлана (сын) Кострома                          22 рота
               Ant  Елена (Сын) Нижний Новгород                              22 рота 3 взвод
               Мария1971 - Мария (Сын) - Москва                               23 рота

                ksenia54 - Ксения (Сын)Бердск(Новосибирская обл)       31 рота
                Ирина Савельева - Ирина (Сын) Москва                        31 рота
                сестрорецкая мама- Ольга (сын)                                      31 рота 1 взвод
                МАМА-GALA- Галина(сын)- Санкт-Петербург               31 рота 1взвод

                nif-alla@yandex.ru - Алла (Сын) - Архангельск -               32 рота
                мама таня 2015 - Татьяна (Сын) - Санкт-Петербург -       32 рота
                Анжелла (Сын) Санкт-Петербург                                     32 рота
               sestra_gruzdeva (Брат)- Вышний Волочек                           32рота
               Nad-Nad(Брат)-                                                                   32 рота
             
               1804карина- Резеда Зиятдинова (Сын) Татарстан        33 рота
               Leysan - Лейсан (Брат) Казань                                        33 рота
               Uliya-Юлия (молодой человек) Новокузнецк               33рота
               Лори    Каменск-Уральский -                                          33 рота 1 взвод
               марина1972- Марина(сын) Нижегородская область     33 рота 3взвод
               Ирина Госки- Ирина (Сын) - Екатеринбург                 33 рота

Видео про часть
Фото
Азбука новичка

0

51

Орешник написал(а):

Как готовите чай с имбирем, в какой пропорции?

а я ( что бы не возиться каждый день) режу мелко весь корень ( сколько есть у меня). иногда тру на терке. потом в маленькую баночку складываю и добавляю   немного меда.
а потом в чай добавляю по вкусу.

0

52

Ната 23 написал(а):

День то длинный можно и все попробовать

можно-можно.  Одна чашечка уже выпита..... http://s017.radikal.ru/i406/1508/05/bf18beba15f3.gif

0

53

Ната 23 написал(а):

День то длинный можно и все попробовать

Наташа!!! а вот конфеты прошу не предлагать!
нельзя мне  конфеты. вредно.  Но я никогда в жизни не откажусь. когда их так красиво предлагают. нет у меня силы воли....... http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif
тем более. что на одной конфетке никогда не могу остановиться....

0

54

сестрорецкая мама|000e/ad/4d/19221-1441025511.jpg написал(а):

Наташа!!! а вот конфеты прошу не предлагать!
нельзя мне  конфеты. вредно.  Но я никогда в жизни не откажусь. когда их так красиво предлагают. нет у меня силы воли.......
тем более. что на одной конфетке никогда не могу остановиться....

Нам сейчас нужны конфеты!!!!! Как же настроение поднимать и время коротать?

0

55

да, я конфеты тоже от себя прячу, но сама же их и нахожу)))))

0

56

девочки, я не для паники выкладываю, человек просит помощи, есть отдельная веточка, но вот ужас ужасный:
Сегодня 19:17:48
Миа

Имя: Миа
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо Вам :  + 0  -
Ваше Спасибо : 0
Последний визит:
Сегодня 21:02:54
Здравствуйте, девочки! Очень нужен совет!
Сын служит с 2 июля. Сначала забрали в Балтийск, что для всех нас было неожиданностью. В военкомате уверяли - московских из многодетных семей далеко не отправляют.
2,5 месяца служил на корабле, обжился, привык, но 14 сентября 40 человек с их корабля распределили по разным частям. Мой попал в г Калининград вч 41603. И началось "веселье". Украли банковскую карту и сняли все деньги, рапорт о краже не приняли. Потом связь с сыном прекратилась, мы думали, что сдал телефон. Дальше хлеще. Из Калининградских новостей узнали о самоубийстве 19тилетнего солдатика из их части. От нашего пришло пара смс и то с другой симки. В прошедшие выходные из его скудных смс вытянула, что дела в части, мягко говоря, не очень хорошие. Кормят мало, спать не дают, воруют или просто выбрасывают вещи. Сын замкнулся, ни с кем не общается, звонить не хочет. От посылок и писем отказывается, говорит, что все заберет начальство и старшие, ненужное просто выбросят( даже мои письма!)
Помогите советом!!! Как быть? Как помочь сыну? Можно ли перевести его в другую часть?
Мы обращались в "Совет родителей военнослужащих", там нас отправили в военную прокуратуру. Сын, говорит, что этим мы ему сделаем хуже. Я в шоке, что делать - не знаю...

я прочитала это вот у этих мам: Учебка связи в/ч 42731, Ульяновск. Призыв весна 2015 (20)
а страница с советом здесь: Помогите пожалуйста советом!

0

57

nif-alla@yandex.ru|000e/ad/4d/18004-1436462197.jpg написал(а):

девочки, я не для паники выкладываю, человек просит помощи, есть отдельная веточка, но вот ужас ужасный:

Я тоже это вчера читала,советовать не могу,но в такой ситуации я уже и в части была и трясла всех там кого надо и не надо,а дальше по обстоятельствам...Ужас!!!

0

58

nif-alla@yandex.ru|000e/ad/4d/18004-1436462197.jpg написал(а):

девочки, я не для паники выкладываю, человек просит помощи, есть отдельная веточка, но вот ужас ужасный:
Сегодня 19:17:48
Миа

Имя: Миа
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо Вам :  + 0  -
Ваше Спасибо : 0
Последний визит:
Сегодня 21:02:54
Здравствуйте, девочки! Очень нужен совет!
Сын служит с 2 июля. Сначала забрали в Балтийск, что для всех нас было неожиданностью. В военкомате уверяли - московских из многодетных семей далеко не отправляют.
2,5 месяца служил на корабле, обжился, привык, но 14 сентября 40 человек с их корабля распределили по разным частям. Мой попал в г Калининград вч 41603. И началось "веселье". Украли банковскую карту и сняли все деньги, рапорт о краже не приняли. Потом связь с сыном прекратилась, мы думали, что сдал телефон. Дальше хлеще. Из Калининградских новостей узнали о самоубийстве 19тилетнего солдатика из их части. От нашего пришло пара смс и то с другой симки. В прошедшие выходные из его скудных смс вытянула, что дела в части, мягко говоря, не очень хорошие. Кормят мало, спать не дают, воруют или просто выбрасывают вещи. Сын замкнулся, ни с кем не общается, звонить не хочет. От посылок и писем отказывается, говорит, что все заберет начальство и старшие, ненужное просто выбросят( даже мои письма!)
Помогите советом!!! Как быть? Как помочь сыну? Можно ли перевести его в другую часть?
Мы обращались в "Совет родителей военнослужащих", там нас отправили в военную прокуратуру. Сын, говорит, что этим мы ему сделаем хуже. Я в шоке, что делать - не знаю...

я прочитала это вот у этих мам: Учебка связи в/ч 42731, Ульяновск. Призыв весна 2015 (20)
а страница с советом здесь: Помогите пожалуйста советом!

И врагу такого не пожелаешь, дай бог терпенья и здоровья, бедные родители

0

59

Орешник написал(а):

И врагу такого не пожелаешь, дай бог терпенья и здоровья, бедные родители

Я бы поехала туда, а потом писала в прокуратуру.

0

60

я бы тоже поехала. а оттуда бы и на горячую линию штаба звонила в прокуратуру писала, не приведи бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 6