Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Любовный роман


Любовный роман

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Екатерина Вильмонт
"Плевать на все с гигантской секвойи"

http://lyubovnye-romany.ru/.u/.d/cb7fd9e92340c7200129432094efe84a.jpg

http://e-libra.ru/read/315563-plevat-na … kvoji.html

0

12

Барбара Картленд:  «Цветы пустыни»

http://s3.uploads.ru/t/Mnays.jpg

Маркиз Энджел Стоун с довольно необычной целью отправился в Мекку, переодевшись паломником: он бежал от брака, к которому его хотела принудить расчетливая светская красотка.Среди опаленной зноем пустыни судьба свела его с очаровательной юной Мединой, дочерью известного путешественника И чувство, вспыхнувшее между маркизом и девушкой, было подобно жаркому южному солнцу, согревающему их своим светом…

Ссылка

Остальные книги автора

0

13

Счастье в наследство  Автор: Бронтэ Элен

http://s6.uploads.ru/t/1xdXr.jpg

То, что они подружились, уже было чудом — Грейс, дочь простого ветеринара, и Кэтрин, наследница богатого графа. Однако привязанность девочек друг к другу оказалась столь велика, что на протяжении долгих лет они делили поровну радости и печали. Но судьба распорядилась так, что и Грейс, и Кэтрин полюбили одного и того же человека. Выдержит ли их дружба это испытание и найдут ли девушки свое счастье?

Ссылка

0

14

Анжелика  Автор: Голон Серж, Голон Анн

http://s3.uploads.ru/t/KCAwu.jpg

Ссылка

вся серия.... продолжение

0

15

Птичка певчая  Автор: Гюнтекин Решад Нури

http://s7.uploads.ru/t/1l60n.jpg

Эта книга принесла автору мировое признание. Художественный фильм по мотивам этого произведения имел огромный успех у телезрителей.

В центре романа сложная судьба рано осиротевшей турецкой девушки. Несмотря на превратности судьбы, она своим трудом, упорством и добротой, добивается признания в обществе, к ней возвращается любовь.

Ссылка

Фериде с самого детства была влюблена в Кямрана. И, хотя их чувство было взаимным, судьба не давала им соединиться, о чем смотреть сериал Королек – птичка певчая онлайн. Семейные обстоятельства привели к тому, что Фериде (Чалыкушу), молодой учительнице, пришлось оказаться в турецкой провинции. Ее карьера не строится из-за молодости и красоты. Но люди хорошо относятся к ней благодаря ее силе духа, профессионализму, скромности и доброте. Немало испытаний приготовила ей судьба. Она оказывалась в глуши совсем без средств, школы там совсем неукомплектованы, у детей даже нет учебных материалов, но она не сдается. К тому же, она взяла к себе жить девочку, которую била мачеха. Будет ли суждено влюбленным встретиться снова?

Смотреть кино онлайн

0

16

Маргарет Митчелл

УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ

http://lux.fm/resources/img/gallery/news/optimized/302426.jpg

http://www.555books.net/index.php?p=Unesennie_vetrom

0

17

Колин Маккалоу
Поющие в терновнике

http://www.atlant.de/uploads/shop/icons_thumbnails/big/1006697.jpg
Роман написан в жанре семейной саги, события которой охватывают полувековой период. Молодой приходской священник Ральф де Брикассар знакомится с семьей, владеющей обширным австралийским ранчо и становится для ее членов духовным отцом. В центре романа многолетняя история любви Ральфа и Мэгги Клири, племянницы хозяйки ранчо. История нелегкого и трагического выбора между чувствами, призванием и церковной карьерой.

http://knigosite.org/library/read/75257

+1

18

Уитни, любимая  Автор: Макнот Джудит

http://www.litmir.co/data/Book/0/225000/225480/BC2_1416258810.jpg

Гордую красавицу Уитни Стоун отправили во Францию, дабы избавить от полудетского увлечения привлекательным, но небогатым повесой и подготовить к браку с более подходящим женихом.

Однако судьба оказалась много сильнее и подарила девушке встречу с Клейтоном Уэстморлендом – мужчиной, обладающим пламенной душой авантюриста и редким обаянием…

Так, почти случайно, началась история опасных тайн, загадочных приключений и преданной любви.

Ссылка

0

19

Уитни, любимая. Том 2  Автор: Макнот Джудит

http://www.litmir.co/data/Book/0/18000/18878/BC2_1386617978.jpg

Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного отца, обручившего ее с совершенно незнакомым и чужим человеком — герцогом Клеймором. Напрасно молит Уитни освободить ее от подписанного контракта и позволить соединить жизнь с любимым. Девушка не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди…

Ссылка

0

20

Наталья Нестерова "Татьянин дом"                Уж очень странной была первая встреча! Девять из десяти мужчин после знакомства с Татьяной сбежали бы без оглядки — а Борис в эксцентричной хозяйке элитного особняка узнал женщину своей мечты. Но Борис женат, а Татьяна едва оправилась после ухода мужа, да и вращаются они в разных кругах. Одним словом, легче разойтись. Но тут в жизнь Татьяны вмешиваются представители криминального мира, и Борис не может остаться в стороне...
https://www.libfox.ru/index.php?do=search

+1


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Любовный роман