СЛЕДУЮЩИЙ ДОМИК "Таманские посиделки 42" ЗДЕСЬ!

Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии!В наш родком требуются желающие,готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих,имеющие возможность периодически посещать дивизию,а так же по-возможности находить координальные решения проблем,возникающих во время прохождения службы!
Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС IRINA mama
Баланс телефона РК дивизии +7(926)236-70-01 может пополнить (по желанию и возможности) любой неравнодушный пользователь.



.







































































Поэтому, пока не появится заинтересованность у самих военных, ничего не изменится. Как, впрочем, и во всех других сферах. Помните, как в "Собачьем сердце"-разруха в ГОЛОВАХ.
Правда, от некоторых сердце замирает
От радости....скоро



Я всяко раньше встану 
