СЛЕДУЮЩИЙ ДОМИК "Таманские посиделки 42" ЗДЕСЬ!

Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии!В наш родком требуются желающие,готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих,имеющие возможность периодически посещать дивизию,а так же по-возможности находить координальные решения проблем,возникающих во время прохождения службы!
Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС IRINA mama
Баланс телефона РК дивизии +7(926)236-70-01 может пополнить (по желанию и возможности) любой неравнодушный пользователь.



.









































































И с началом отпуска,пусть он себя оправдает,чтобы хорошо отдохнулось!!!! 
Я тоже предлагаю общаться на ТЫ
Мы же тут все одной крови, одного роду-племени 



Ура! Дембель стал ещё на один день ближе! Спасибо всем за поздравления!
