Ну наконец то дочитала.
Примите и мои поздравления!
Ts.Nat и Hellen - всего 35 дней осталось! Поздравляю!
Твтьянка, Taisiya и Kolesnik Marina - тоже не отстают - 45 осталось!
КошкаМашка - 315 дней в берцах! Поздравляю!
Леночка, ПолинаДедюлина, Любаша, Лавиния и LoraLave - ну теперь уже точно надо водку в холодильник ставить. С полтинничком вас! Поздравляю!
sv5 - 305 дней служит сынок! Поздравляю!
Юлия16 - 60 дней и домой! Поздравляю!
ЕленамамаСаши и Olga15 - до дембеля 65 дней! Поздравляю!
Леонидовна - осталось подождать 70 дней! Поздравляю!
Soldatka - с розеточкой вас! Поздравляю!
ксюша N, Любящая мама, Елена54 и Марина Борисовна - вас много, поэтому получилось прямо лебединое озеро! Поздравляю!
SHTatyana - до ДМБ 250 дней! Поздравляю!
pjkeirf - с заборчиком вас! Поздравляю!
Vik-Vik - 110 дней в армии! Поздравляю!
Мама Светлана - 95 дней в строю! Поздравляю!
Джулия, добро пожаловать в наши дружные ряды
Елена -Уфа, а как долго вам карточку востанавливали в банке? Моего никак не могут свозить все некогда, а там их несколько человек уже насобиралось, надо наверно уже к МАМЕ -ИРИНЕ обратиться
Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Елена прекрасная, дивная, чудная,
Пусть жизнь ваша будет как сон беспробудный,
Пусть сердце любовь без конца согревает,
А путь ваш надежда всегда озаряет.
Порхайте, летайте - назло суете!
Всегда в вашей жизни пусть будут лишь те,
Кто искренне любит, душой дорожит.
Живите без боли, обмана и лжи!
