39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 37)
Сообщений 851 страница 860 из 1000
Поделиться85112.10.2015 20:53
а где Лена 0913 с 21 площадки, вообще не заходит... Лена ВК заходит днем. Тоже наверное в бегах, готовится к дембелю.
Поделиться85212.10.2015 20:53
добрый вечер! 
Поделиться85312.10.2015 20:53
О!Ленок пришла 
Поделиться85412.10.2015 20:53
Татьяна so usually
Мы уже к тебе стали привыкать. 
Поделиться85512.10.2015 20:54
добрый вечер!

Поделиться85612.10.2015 20:54
Девочки,а где наши Ленки пропали?ЛенаВК мало стала заходить Лена -Симоленск тоже куда-то пропала и Наташа всё свой роутер никак не перепрошьёт
Наталья сегодня обещалась заглянуть. А Лены наверное хлопотами заняты-плакаты рисуют

Поделиться85712.10.2015 20:55
Ой забыла поздороваться..... ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР 
Поделиться85812.10.2015 20:55
Татьяна so usually
Мы уже к тебе стали привыкать.
Без домика останемся
мне даже учебной смс не было
ничё не умею 
Поделиться85912.10.2015 20:55
де Лена 0913 с 21 площадки, вообще не заходит
чаще в одноклассниках бывает 
Поделиться86012.10.2015 20:56
Татьяна so usually
Ни чего быстро всё освоишь!!! 

.









