Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Долгая дорога в дюнах написал(а):

захватить с собой складные стульчики

Мила, обязательно бери стулья. Мы приехали в Ковров в 11.00. Там было полное КПП народа. Были все, кроме связистов! Наших стали отпускать только с 12.00 ч. На улице было холодно и все сырое. Так мы с 11 до 18.00 стояли у подоконника. В следующий раз поеду обязательно со стульями! Мало того, что их отпустили позже всех, так около 14.00 их (связистов) забрали на обед и постороение. Остальные все ребята сидели с родителями. Пришли наши солдаты только в 15.00. Обещали еще в 17.00 забрать на посторение, но что-то передумали)))) Так и простояли мы у подоконника до 18.00.

0

982

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Почему ?

Чтобы сына отпустили в октябре в увольнительную. Повезу ксерокопию паспорта и про заявление какое-то хочу узнать. Потому что в начале октября, последний раз к нему съездим. Потом уже не увидимся до его дембеля! Вот и хочется сына в увольнительную забрать, а не КПП околачиваться.

Отредактировано Татьяна-52 (10.09.2012 14:06)

0

983

Татьяна-52 написал(а):

обязательно бери стулья. Мы приехали в Ковров в 11.00. Там было полное КПП народа.

Предлагаю жителям Коврова сдавать в аренду не только квартиры и комнаты , но и стульчики , скамейки и столы  :dontknow:

Татьяна-52 написал(а):

Так мы с 11 до 18.00 стояли у подоконника.

Танюш , так подоконников всем не хватит  :yep:

Так вот и мои в конце августа посидели на КПП только с 12 ч и до 14 ч.  :whistle:

0

984

А сегодня у наших связистов опять смотр строя  :yep:

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (10.09.2012 15:02)

0

985

Сын мне и своей девушке написал письма . Девушке - дошло , мне - нет.  :dontknow:
     А полученные фотки ( одну из ) поставила в рамочку.....любуюсь .  :flirt:

0

986

Нюша_45 написал(а):

ЕДУ К СЫНКЕ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!УРА!!! увижу родного.

Удачной поездки ! Обнимайте , целуйте роднульку ! А мы будем ждать отчета  :yep:

Нюша_45 написал(а):

Ещё сказал,что с 15 сентября начинается распределение и что он в первых рядах,потому как экзамены не сдает и вообще хорошего распределения у него не будет(что это значит,пока не понимаю,но уже тревожно) из-за того,что много проболел,как будто он нарочно....


Все будет хорошо - обязательно !!! Мы - вместе !!!

0

987

Долгая дорога в дюнах написал(а):

в конце августа посидели на КПП только с 12 ч и до 14 ч.

Мы тоже так планировали.... Хотели пару часиков и домой. Но сын расстроился, что так быстро уедем. Пришлось стоять)))) до 18.00.

0

988

Долгая дорога в дюнах написал(а):

так подоконников всем не хватит

Естественно! Нам сначала вообще только половина подоконника досталась)))))

0

989

Нюша_45 написал(а):

Девочки,здравствуйте все-все-все!!! я долго не была здесь! пока всё прочитала...упыхалась.
Сыну наконец-то выписали в пятницу,ура-ура(правда,что лечили,не поняла,кашель остался,говорит,по сравнению со всеми,очень бледный). Вчера уже два месяца как "отслужили",провалялись в госпитале. Спасибки всем за поздравления и поддержку.
ЕДУ К СЫНКЕ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!УРА!!! увижу родного.
И вчера,и в субботу сынка звонил,говорит,все нормально,приняли спокойно(я переживала,аж 5 недель же не было его) ребята ему сказали,что все интересное он пропустил,что именно,не уточнил...Сказал,что увольнительные(у него точно) не будет,только на КПП,и вообще,говорит,чтобы отпустили в увал,надо как-то заранее готовить документы(ксерокопию паспорта,заявление,что-то ещё),да ещё и могут не отпустить после этого.
Ещё сказал,что с 15 сентября начинается распределение и что он в первых рядах,потому как экзамены не сдает и вообще хорошего распределения у него не будет(что это значит,пока не понимаю,но уже тревожно) из-за того,что много проболел,как будто он нарочно....
вон сколько накатала от избытка эмоций и радостных и не очень...

У меня тоже самое, проболели почти 1,5 месяца - 2 раза в госпитале Иваново полежали...Прорвемся Татьяна...а увольнительные надо выбивать, ведь они не виноваты что так много проболели, я планирую поговорить с ротным и с сержантами если надо...и пойти с сыном всё же в увал...ПОЧЕМУ ОДНИМ В УВАЛ МОЖНО, А НАШИМ НЕЛЬЗЯ?

0

990

Всем доброго вечера! Моего сынулю сегодня выписали из госпиталя, уже в части, отзвонился... Но, наверное, к концу недели снова в госпиталь положат. 4 недели отсутствовал, переживает, куда распределят...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2