Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

там с этими увол не пойми что творится.если на КПП посидеть,то надо еще складную мебель иметь/стулья/,то что было куда то делось.

0

972

гимназистка написал(а):

там с этими увол не пойми что творится.если на КПП посидеть,то надо еще складную мебель иметь/стулья/,то что было куда то делось

Кстати , я про это думала - захватить с собой складные стульчики  :crazy:

0

973

http://s1.uploads.ru/t/m5nlg.gif

0

974

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Кстати , я про это думала - захватить с собой складные стульчики

к одному солдатику приезжали уже с ними.предусмотрительные.ведь там и столы и стулья были в достаточном количестве.а сейчас ближе к зиме решили видимо убрать

Отредактировано гимназистка (10.09.2012 07:17)

0

975

доброго дня всем!!!!

0

976

вот же любят они козни строить ((((

0

977

Доброе утро и с новой неделькой !

0

978

гимназистка написал(а):

к одному солдатику приезжали уже с ними.предусмотрительные.ведь там и столы и стулья были в достаточном количестве.а сейчас ближе к зиме решили видимо убрать

Интересно , а в том году на зиму тоже убирали ?

0

979

Девочки,здравствуйте все-все-все!!! я долго не была здесь! пока всё прочитала...упыхалась.
Сыну наконец-то выписали в пятницу,ура-ура(правда,что лечили,не поняла,кашель остался,говорит,по сравнению со всеми,очень бледный). Вчера уже два месяца как "отслужили",провалялись в госпитале. Спасибки всем за поздравления и поддержку.
ЕДУ К СЫНКЕ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!УРА!!! увижу родного.
И вчера,и в субботу сынка звонил,говорит,все нормально,приняли спокойно(я переживала,аж 5 недель же не было его) ребята ему сказали,что все интересное он пропустил,что именно,не уточнил...Сказал,что увольнительные(у него точно) не будет,только на КПП,и вообще,говорит,чтобы отпустили в увал,надо как-то заранее готовить документы(ксерокопию паспорта,заявление,что-то ещё),да ещё и могут не отпустить после этого.
Ещё сказал,что с 15 сентября начинается распределение и что он в первых рядах,потому как экзамены не сдает и вообще хорошего распределения у него не будет(что это значит,пока не понимаю,но уже тревожно) из-за того,что много проболел,как будто он нарочно....
вон сколько накатала от избытка эмоций и радостных и не очень...

0

980

Нюша_45
я думаю, что под словом "хорошего" он имел ввиду, что так как пропустил много теории, то явно его не поставят на пункт связи, с этой техникой работать

ну как-то так... это мои домыслы и ничего более!

желаю чтобы все прошло хорошо! попал в хорошую часть и хороший коллектив!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2