новая форма "не дышит",она искусственная,поэтому и мокрая!Отсюда и болеют мальчишки!
Да , новая форма очень неудачная. Летом в ней жарко , воздух не пропускает . А зимой совсем не греет.
Но все это мелочи , наши мальчишки со всем справятся
....и мы тоже 

.


) так соскучилась по ребенку , что вчера за полчаса освоили программу MOVIE MAKER и сделала видеоклип о проводах сына и разместила у него на страничке вКонтакте. Теперь делаю о присяге 








