Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Выздоровления всем! И больше не болеть!!!
Считаю денечки до встречи!

0

992

Йохххууууу! Завтра троечка уйдет!!!!!  Скорей бы уже!!!

+1

993

Алиса888 написал(а):

Но, наверное, к концу недели снова в госпиталь положат.

Почему ? Плохо чувствует себя ?  Не болейте ! Сил Вам физических и моральных !

0

994

ВЕНЕРИК написал(а):

а увольнительные надо выбивать, ведь они не виноваты что так много проболели, я планирую поговорить с ротным и с сержантами если надо...и пойти с сыном всё же в увал...ПОЧЕМУ ОДНИМ В УВАЛ МОЖНО, А НАШИМ НЕЛЬЗЯ?

Сержантики сами мальчишки - они ничего не решают , а выполняют приказ . А с ротным стоит , тем более путь не близкий  у  тебя   :yep:

+1

995

Светлана1986 как съездили к своему солдатику ? Делитесь впечатлениями   :flag:

0

996

Татьяна-52 написал(а):

Долгая дорога в дюнах написал(а):
так подоконников всем не хватитЕстественно! Нам сначала вообще только половина подоконника досталась)))))

Вам хоть повезло с подоконником, а мы вообще у стены стояли))) Но нам было абсолютно все-равно, нам было так хороши и легко))) главное, мы были рядос друг с другом))))

0

997

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Почему ? Плохо чувствует себя ?  Не болейте ! Сил Вам физических и моральных !

Спасибо, Мила! Да, еще не долечили, а посрокам выписка была положена.

0

998

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Светлана1986 как съездили к своему солдатику ? Делитесь впечатлениями   
Подпись автора
Ковров в/ч 30616 4 рота связи

Всем привет!
Съездила хорошо, приехала в 14-00 в часть, еле успела, хотели солдатика моего на обед забрать, еле выпросился. Грустно, что не было где посидеть, ладно нам молодежи, мы и постоять можем, а вот за детей и взрослых людей обидно, хотя место позволяло разместить дополнительные места, даже можно было и без столов, плюс мне очень-ну-очень хотелось в туалет, а не пускали((( пришлось так до поезда и протерпеть. Мой говорит, что ничего сложного в службе нет, ну дай Бог, чтобы так до дембеля и не только у него, а у всех мальчишек. Всё у них хорошо, ситуация с едой стабилизируется, с каждым днём всё вкуснее и вкуснее))))). На мой взгяд, еда самое то, ничего вредного хоть нет, не то, что у нас на гражданке, одни соблазны с этой вредной пищей. Почему-то очень жалко ребяток...Не мог объяснить почему. Оба очень ждём распределения, очень надеемся на Москву. Уезжать пришлось в купе на поезде, мест сидячих вообще не было((( Всем удачи! И всего только самого хорошего! Поздравляю всех, у кого исчезла цифра 3 из отсчета времени)))))

0

999

Светлана1986 написал(а):

плюс мне очень-ну-очень хотелось в туалет, а не пускали

Это да..... Я один раз спросила, а мне сказали, что сломан! А ведь многие там до самого вечера с ребятами сидели.....

0

1000

ну вот... ждем модератора ))))

дождались !!!!

https://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=341#p157038

Отредактировано Татьяна Lionness (10.09.2012 21:40)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-2