Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 167†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 167†n¤

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Лилия, Вы мне скрытый текст в личку бросьте, пожалуйста.
Старшенький сын сейчас прилетит с защиты диплома и обещал отпроситься с работы и меня на присягу отвезти. Я радуюсь, что не придется с пересадками во Владик ехать... :)

+2

912

Лилия, спасибо за инструкции  http://s020.radikal.ru/i710/1506/7e/a5df86879bb7.gif

0

913

Светонька
Уже бросила :yep:
На машине вообще хорошо, там легко сориентируетесь. :yep:

+1

914

Светонька
Как въедете в город (по Архонскому шоссе), на первом большом перекрёстке (на кольце) поворачиваете по кольцу налево и почти до упора доезжаете до Спутника. Пару кварталов только придётся вбок сдвинуться. Ну там спросите  :yep:, если что.  Мы по планшету ехали, с первого раза попали. А в Спутник как въедете, первый поворот направо по бетонке, квартала 2-3 проедете по ней, как она ведёт вглубь дворов, а там уже увидите  КПП :yep:

+1

915

Ну всё, пора бы мне уже и на работу сходить :D  Хорошо иметь работу в 10 минутах ходьбы от дома  :D  До вечера :flag:

0

916

добрый день! меня интересует такой вопрос - получают солдаты - срочники статус "участник (ветеран) боевых действий" или нет? У знакомых сын служил в Дагестане, получил такой статус

0

917

Андрей_21 написал(а):

добрый день! меня интересует такой вопрос - получают солдаты - срочники статус "участник (ветеран) боевых действий" или нет? У знакомых сын служил в Дагестане, получил такой статус

Добрый день!

Некоторым лишь выдают почетную грамоту и Крест "За службу на Кавказе".

0

918

Андрей_21 написал(а):

добрый день! меня интересует такой вопрос - получают солдаты - срочники статус "участник (ветеран) боевых действий" или нет? У знакомых сын служил в Дагестане, получил такой статус

Ребята слава богу служат не в "Горячей точке".Статус участников боевых действий при прохождении службы в ЮО не дают. Этот статус был в 2008г.

0

919

Натусик, Светочка девочки привет :flag:
Как давно мы не встречались :D  :love:

0

920

Сибирячка Татьяна написал(а):

Натусик, Светочка девочки привет 
Как давно мы не встречались

Привет привет Татьяна  :flag:

Да дел чет столько накопилось, навалилось.... И откуда че береться?  :crazyfun: . Да как всегда уроки учим ... скоро вот в "лесную школу" поедем  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 167†n¤