Уважаемые родные и близкие новобранцев призыва ОСЕНЬ-2015!
Ваши призывники прибывают в расположение Учебного батальона 1-го отдельного стрелкового Семёновского полка, который находится в пос. Зюзино Раменского района Московской области.
В этот призыв первыми формируются личные составы Учебного батальона (УБ) - с 1 по 3 учебные роты (УР) и 4 стрелкового батальона (4 СБ) - с 16 по 20 стрелковые роты (СР). Узнать, в какую роту первоначально определён ваш новобранец, можно по телефону: 8 -968-416-88-31.
Если у вас возникли вопросы, на них ответят:
- Заместитель командира УБ по работе с личным составом: майор Николаев Андрей Владимирович, тел.: 8 (903) 541-95-35.
- Заместитель командира 4 СБ по работе с личным составом: капитан Скорняков Максим Павлович, тел.: 8 (926) 038-07-06.
- Начальник медицинской службы Учебного батальона Павлов Никита Сергеевич, тел.: 8 (925) 272-47-19
Родительский комитет Учебного батальона:
- Копелева Наталья Александровна, тел.: 8 (985) 346-13-56.
- Попова Елена Александровна, тел.: 8 (985) 443-91-35.
- Фетисова Ольга Михайловна, тел.: 8 (919) 773-37-96.
Председатель РК полка Волкова Татьяна Алексеевна, тел.: 8 (910) 689-22-75.
Личные составы рот окончательно будут сформированы за неделю до присяги, поэтому спокойно относитесь к возможному переводу новобранцев из одной роты в другую.
ДО ПРИСЯГИ ПОСЕЩЕНИЯ И УВОЛЬНЕНИЯ НОВОБРАНЦЕВ ЗАПРЕЩЕНЫ в целях изоляции от внешних инфекций.
О сроках принятия присяги будет сообщено дополнительно.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ СП
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
ВИДЕО И ФОТО НАШЕГО ПОЛКА
ГЕОГРАФИЯ СЕМЁНОВСКОГО ПОЛКА.
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

.















, подумала я, но тут вспомнился эпизод из какого-то (не помню какого) фильма на эту тему
, его я ей и выдала.... там была такая же ситуация и один персонаж советует другому: а ты представь, что ты не на авто едешь, а на велосипеде, ты ж на велосипеде никого не давишь, и под машину не попадаешь, ну вот и действуй. Представляете, помогло. Звонила она мне регулярно и рассказывала о своих успехах. Доехела потихонечку до садика У-ф-ф! Ладошки вспотевшие протерла и дальше к магазину и опять - у-ф-ф, испарину с лобика утерла... и на работу поехала, доехала потихоньку и туда, а потом... каждый день похожие маршруты и все... уверенность и спокойствие за рулем как-то сами прилипли. Благодарила меня за поддержку, а я удивлялась и за что мне спасибо, она ж сама все сделала? 

Вот вам уютное кресло к тапочкам. Чувствуйте себя как дома. 



ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС





Добро пожаловать!
