Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Служба женщины в армии


Служба женщины в армии

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Служба женщины в армии
за

43% - 14
против

37% - 12
затрудняюсь ответить

18% - 6
Голосов: 32

1

Ваше мнение....

0

11

Я думаю, если женщина хочет этого, то почему бы нет? Тем более есть множество работы, которую под стать выполнять именно женщинам - медицинская военная помощь и т.п. И никому она ничего не должна (это к комментарию выше), хотя я тоже считаю, что дети это прекрасно и люблю их, но тут выбор каждого. Единственное, что я считаю принудительно забирать женщин в армию неприемлимо, конечно.
А насчет питания да, надо по веткам искать, все говорят разное, ну у нас вот все прекрасно.

0

12

styvi написал(а):

армии есть должности где женщины необходимы. (Повара,  медики, писари, связисты). Женщины идут в армию по желанию, и это правильно

Действительно, есть специальности, где женщины в Армии просто необходимы. Не может коллектив быть без женщины. Сама я тоже отработала в части несколько лет, правда на гражданской должности в погонах не ходила.

+1

13

Я вообще пацифист и против войн и службы в армии, а уж против женской службы - тем более.

0

14

Если женщина хочет служить в армии, то пусть служит. Там много женихов, можно выйти замуж удачно. Плюс много льгот. И на пенсию раньше. Очень удобно. Лишь бы нравилось))

0

15

Я за службу женщин. Мало ли у кого какие способности. Но, конечно, есть риск упустить шанс создать и вырастить нормальную семью. Но тут уж как повезет. Ведь и в армии у женщины есть много шансов встретить достойного спутника жизни и обрести крепкое семейное счастье.

+1

16

Женщине в армии не место, нам отведена совсем другая роль в жизни. Нам нужно бытом, детьми заниматься. И конечно через всю жизнь нести мир.

+1

17

Женщины и дома нормально командуют. А могли и дать слово мужчине. А если и в армию нас пустить, даже  не могу представить, что было бы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Служба женщины в армии