-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Муми написал(а):

У меня были мысли - может быть Речной вокзал? Места много, при хорошей погоде можно загрузиться на ракету и выдвинуться в укромное место, подальше от любопытных глаз  Но по дате пока сама не знаю.

:cool:  :cool:  :cool: Совместим полезное с приятным!!!

0

492

По поводу времени встречи - давайте предложения!!!

0

493

Tina написал(а):

По поводу времени встречи - давайте предложения!!!

Может часам к 10

0

494

0

495

Tina написал(а):

Надуюсь получилось спрятать текст !!!Получилось!!! Только давайте договоримся его не цитировать, как сделала я!!!

Так на то он и СЕКРЕТ, чтоб знали только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ  форумчане !!!  Для этого я и учусь сама и другим рассказываю как это легко сделать :flag:

0

496

А мне удобнее в 19-00 и где-то по середине, чтобы было всем удобнее.

0

497

nadin8590 написал(а):

Скрытый текст:

Молодчинка. У тебя получилось !!!

0

498

пуля написал(а):

Молодчинка. У тебя получилось !!!

:flag:

0

499

Вот что у нас пока предварительно получается:

0

500

Tina написала в личку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 36)