Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 4


в/ч 74400 Переславль Залесский 4

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылки на темы с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

0

951

Зинаида написал(а):

Наташа радостной встречи и  хороших выходных с сыночком....

Спасибо,Зина!!!! Уже не могу утра дождаться!!!!!!!

0

952

Всем спокойной ночи и настроения без штормовых предупреждений!!!!!!!!!!!! Переславлю привет передадим!!!!!!!!!!!!

0

953

Спокойной ночи! http://s020.radikal.ru/i723/1505/44/12dc01e12613.gif

0

954

Всем раннее субботнее здрасти!))) новый домик- хорошо!!
Переславлю-Залесскому и его обитателям горячий и пламенный привет!!!
Наташа и Яна, вечером кофейку в монпасье?
Девочки, завтра выглядывайте там у кпп моего мужа))) не знаю только успеет ли к десяти утра, Дюха и не знает, что его отец проведает ещё разочек перед отправкой)))

0

955

nif-alla@yandex.ru написал(а):

Всем раннее субботнее здрасти!))) новый домик- хорошо!!
Переславлю-Залесскому и его обитателям горячий и пламенный привет!!!
Наташа и Яна, вечером кофейку в монпасье?
Девочки, завтра выглядывайте там у кпп моего мужа))) не знаю только успеет ли к десяти утра, Дюха и не знает, что его отец проведает ещё разочек перед отправкой)))

Замечательный сюрприз!))
Доброе утро всем!

0

956

Доброе утро! Спасибо за вчерашний позитив, проснулась сегодня с головной болью, почитала вашу переписку и боль прошла и настроение улучшилось. Вы, девушки, обладаете чудодейственной силой!☺

0

957

сестрорецкая мама написал(а):

greko
Татьяна. а вас сын не говорил. когда он приехал в часть, они первые были или до них еще кто-то из нынешнего призыва там был?

а из предыдущего призыва были ребята или уже нет?

сын прибыл в часть 1 июня, там уже было  человек  15 с нового призыва, они прибыли 30 мая

0

958

grekoТатьяна, у вас уже треть службы прошло, на линеечке солдатик практически на середину передвинулся, это радует!
Наташа, Яночка, Ирина, радостной встречи вам с солдатиками и хороших выходных! http://wdesk.ru/_ph/38/2/712544018.gif

0

959

Светлана В. написал(а):

Вера я про то, чтобы ты не переживала, что  сына перевели в другую роту.Время движется вперёд!

Спасибо за поддержку. Да сейчас уже и не переживаю, из-за недобросовестности одного человека может пострадать другой - убедилась еще раз в этом.

0

960

Доброе утро всем!
[взломанный сайт]
У меня. конечно. не так красиво и вкусно. как у Анжеллы. но ..приятного аппетита!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 4