Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Добрый вечер!

Только что приехала из Ульяновска, на КПП удалось встретиться с сыном, наконец-то.. Переоделся в чистую форму - ту так и не довелось ни разу постирать, потому что к выходным он почти всегда в санчасти, если и есть возможность стирать, то это только в роте, в санчасти ничего не стирают. Моего в поле не взяли после обморока, выглядит неплохо, похудел только существенно, и самочувствие пока средне, слабость и головокружения сохраняются, но хоть кашель закончился.
Про присягу. Дежурный по КПП - старшина сказал, что начнут в 10, но подходить надо к 9.  Про площадь ничего не сказал...
2 батальон уехал. поэтому звонков, наверное, не будет, про остальные батальоны не знаю..
Узнал про психолога, вроде как собирается посетить, ему нужно бы.. А то он собой очень недоволен и сильная неуверенность.

+1

42

Здравствуйте, сегодня тоже ездили передачку передать, свидания при нас не давали все твердят про карантин. Уточнила время присяги, сказали в 9-00.

0

43

мама Галя написал(а):

Мой отзвонился с чужого номера, спасибо добрым мальчишкам дали позвонить, всего 2 минуты, ну хоть услышала сыночка, голос бодрый, даже воинственный, говорит симку стянули блокируй, когда сказала, что все звонки в ХМАО, он говорит понял кто,похоже этот гад с ним рядом спит, лежит такой под одеялом заходит в интернет, а товарищ рядом переживает, что не может маме позвонить, узнаю фамилию напишу, ПОЗОР крысам!!!((( ещё сказал, что присяга будет в 10часов на пл. Ленина У кого ещё что новенького?

Ну наконец-то!!! Слава богу, хоть поговорили!
А поступок того, другого парня - отвратительный.. просто слов нет, очень непорядочно.. но, думаю, месть не принесет Вам удовлетворения..

+3

44

Milena написал(а):

Узнал про психолога, вроде как собирается посетить, ему нужно бы..

ваш сын будет посещать психолога?))

0

45

Верность написал(а):

ваш сын будет посещать психолога?))

Надеюсь, да..)) считаю это вполне нормальной практикой)

0

46

Milena написал(а):

считаю это вполне нормальной практикой)

на гражданке уже был опыт? у него психическое расстройство?

0

47

Всем добрый вечер! Наш сейчас позвонил. Говорили минут 30. Голос уставший, но бодрый. Говорили занимались работой - какой, не сказал. Ждут приезда начальства большого. Также подтвердил, что присяга будет на площади. В общем все в порядке. Рябята рядом кашляли - видимо кто-то простудился. Наш попросил выслать витаминов  и шнурков к берцам. Ну в остальном - все в порядке, жена успокоилась, хотя и понимает что армия - не детский сад. Жалко вот только, что на присягу не попасть никак. Будем надеяться, что кто-нибудь сфотографирует общую фотографию.

+1

48

Верность написал(а):

на гражданке уже был опыт? у него психическое расстройство?

Такой опыт есть у всех, кто обучается в платных школах и лицеях) Там мозгоправы на каждом шагу) И обычно это хорошо помогает преодолеть неуверенность и различные коммуникативные затруднения

Цитирую Ксению: (пост с предыдущей ветки)

Milena
Мой сегодня ночью звонил,спросила про психолога. Говорит:"Есть!!! там в части психолог. Классный мужик...С ним так легко и интересно, и так весело общаться. Я у него бывал,когда будущих кандидатов в сержанты подбирали."(он от этого отбрыкивался,как мог,не хотел сержантом оставаться) Попасть к нему легко,он всегда готов встречаться с любым желающим, это там даже приветствуется...

0

49

Наш прозвонился, сказал, что вся часть "на ушах" стоит. Начальство приезжало вчера, приезжает и завтра и послезавтра, даже, вроде Президент обещался приехать. 3 бат.- образцовый, и гоняют их соответственно, маршируют, песню учат, травку щиплют. Собираются делать ремонт в казарме, учебы практически нет. Сказал, что написал письмо.  Мы пока еще не получили.
Водили деньги снимать с карточек, кому прислали, зарплаты еще нет, получат, скорее всего только через месяц.

0

50

Milena написал(а):

Такой опыт есть у всех, кто обучается в платных школах и лицеях)

Да психологи есть в любых школах. А раз в части такой супер-пупер психолог то конечно мальчики с проблемами должны к нему обращаться. Главное чтоб помогало. Но он сейчас вас повидал ему попроще будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)