Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

мама Галя написал(а):

Димитрий,  я с 5 батальона,  позвонил,хоть и с чужой симки,  не теряйте надежды... Мне в прошлое воскресенье не позвонил, очень переживала... Всё будет хорошо, позвонит!Надейтесь)))

Спасибо !

0

22

sedoi
Мы с вами даже в одном взводе.

0

23

yulya написал(а):

sedoi
Мы с вами даже в одном взводе.

Да. Значит с пятницы на субботу наши были в Большом наряде.

0

24

Добрый вечер всем!!! :flag:  Мой не позвонил, телефон выключен. :dontknow:  Надеюсь, может, еще позвонит, буду ждать.

0

25

Мой позвонил. Говорили больше часа. Все нормально, ждут какое то большое начальство. В прошлое воскресенье просил немного денег, (на тетрадки, ручки и т. д. ), я ему отправила, сегодня сказал деньги не понадобились, все и так выдали. Очень ждет на присягу. Спросила его по поводу депрессии у некоторых ребят, говорит, нужно просто четко понимать, что ты солдат, а он командир и все будет нормально.

+1

26

Всем доброго вечера!
Нам не позвонил. Сейчас время ужина. Есть ещё надежда, что после ужина отзвонится. Ещё с понедельника стала себя настраивать, что может случиться эта ситуация, поэтому страдаю без эмоций.
Рада радости мамы Гали.

+2

27

maio.ru
В прошлую среду сын позвонил около девяти часов и другим я знаю звонили и в 20, и 21 час. Тоже очень рада за маму Галю, хоть голос сына услышала.

0

28

Добрый вечер!
Из третьего батальона кому-нибудь звонили?

0

29

Гейшенька написал(а):

Добрый вечер!
Из третьего батальона кому-нибудь звонили?

И Вам добрый вечер!
Пока, вроде, никому.

0

30

Valentina
Мы с вами из одного батальона и роты, нам не звонил. Может быть их со вторым отправили? 3-1-3

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 15)