<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г.Волгоград продолжение 21
20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г. Волгоград

Здравствуй любимая мама,
Я дарю тебе строчек букет,
Я тебя в этот день поздравляю
И желаю счастья на век.
Ты прости, что с тобой я не рядом,
Не могу тебя крепко обнять,
Потому что стою с автоматом,
Потому что солдатом я стал.
А когда ты прочтешь эти строки,
Еле сдержишь слезинку в себе,
Ты поймешь, что тебя нет дороже,
Моя милая, нежная мама.

.





а вы на пустом месте обиды строите! Давайте жить дружно, нужно выпить "валерьянки" и вперед!
А я на работу выхожу, кашмар! 4 месяца балдела и на тебе. Не ругайтесь! Меня не будет 3 дня. 
всё верно!