Всем добрый день. Меня зовут Андрей. Нашего солдата проводили 26 ноября из Перми. Вчера позвонил после отбоя, сказал, что почти всех пермских определили в разведбат (44 человека), Пока больше информации не имею. Может кто из "старослужащих" расскажет чем им это "грозит".
Мой сын КМБ тоже проходил в разведбате, но только в Самаре, а затем его перевели в Тоцк , а здесь попал в мотострелки, но не сколько не жалеет. Так , что это вам еще ни чем не грозит.

.




в контакте,в это время еще успевает подшиваться, конечно не многословен, но отвечает. Сказал, что выдали сапоги. 
