"Включили отопление. Наконец-то!
Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ".
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 32)
Сообщений 531 страница 540 из 996
Поделиться104.09.2015 21:51
Поделиться53108.09.2015 22:04

Вот такааааяяя штука была у сынули
Я теперь с компа сижу,почти всё умею 
Поделиться53208.09.2015 22:05
Всем спокойной Ночи!!! пошла я баиньки!!!
Добрых снов 
Поделиться53308.09.2015 22:05
Это прям твой личный??
ты че не видела на фотки его? Конечно мой еще один ребенок. 
Поделиться53408.09.2015 22:06
Вот такааааяяя штука была у сынули
Кошмар!!!! как он вообще ходил, боже мой!!
Поделиться53508.09.2015 22:06
Это точно про наших
дембель ищет
Поделиться53608.09.2015 22:06
Вот такааааяяя штука была у сынули Я теперь с компа сижу,почти всё умею
не хрена себе, а как он ходил?
Поделиться53708.09.2015 22:08
Это точно про наших дембель ищет
плац подметает
осень ведь.
Поделиться53808.09.2015 22:08
Вот такааааяяя штука была у сынули Я теперь с компа сижу,почти всё умею
Мдя... 
Поделиться53908.09.2015 22:10
не хрена себе, а как он ходил?
Не знаю
и это на третьи сутки я ему наваляла люлей и он пошёл в санчасть.Ещё двое суток не вскрывали,врача не было
В тапочках как-то ходил 

.










