"Включили отопление. Наконец-то!
Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ".
39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 32)
Сообщений 451 страница 460 из 996
Поделиться104.09.2015 21:51
Поделиться45108.09.2015 17:17
Ой... Ща! 
Поделиться45208.09.2015 17:27
Аааааааа, я под столом
Надо нашим офицерам такую памятку 
Поделиться45308.09.2015 17:28
Прикольно

Поделиться45408.09.2015 17:47
"прейти и забыть"
Во-во, Светуль, и мой так же говорит. Прийти и забыть, как страшный сон.
Поделиться45708.09.2015 19:51
Владимир, даааааа ладно...... Они же только от туда

Поделиться45808.09.2015 20:27
всем добрый вечер 
Поделиться45908.09.2015 20:42

Девочки,с именинами

.













