-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19

Сообщений 461 страница 470 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19          http://malaif7.at.ua/Nadpisi/Dobro_Pozalovat/15.gif
  20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г.Волгоград

http://s6.uploads.ru/t/fCjw1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yYfk6.jpg

Как прожить 366 тяжёлых дней и ночек
Посреди больших и малых дел,
Потому что, милый мой сыночек,
Дезертиром стать не захотел?!
Сердце материнское, как птица,
Уловив попутный ветерок,
Хочет на далекую границу
Прилететь быстрее этих строк.
На рассвете там сигнал побудки
В сладкий сон врывается ребят.
Глаз твоих родные незабудки
О далекой Родине грустят.
Ты впервые вдалеке от мамы,
И грустить есть тысячи причин.
Что поделать, если сын упрямый
Выбрал путь отчаянных мужчин!

Полезная информация.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+9

461

Нашла. Это "МАМЫ" просто, а ещё есть "МАМЫ 3" про Новый год

0

462

ЕленаR написал(а):

У меня мама всегда на горох в угол ставит  , на словах, конечно

Меня в детстве тоже этим углом пугали, за шаловливость. Только путались на какой именно надо ставить!  http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2170.gif Так спор родителей не привёл к наказанию! :crazyfun:  :crazyfun:

0

463

ЕленаR написал(а):

Тетрадки проверила? Уроки уже задаёшь деткам?

вот и не задавала ещё,чтоб не проверять http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/a3/57615021035ed76685bc31a8c19c0ca3.gif

0

464

Ольга_ОР написал(а):

вот и не задавала ещё,чтоб не проверять

Наш человек!  http://smayli.ru/data/smiles/lubov-204.gif

0

465

Ольга_ОР написал(а):

ага, Тань, начались весёлые денёчки, отпуск закончился...Печалька
а в угол - как скажешь..встаю..надолго?

Да ладно! Не будем авторитет педагога подрывать! http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif  Как сынок? рассказывай, где ? Общаетесь?

0

466

Юлька наша, видать задаёт уже, раз с нами только по утрам здоровается :crazyfun:

0

467

дааа,  рассказывай про сына! 100 лет тебя не слышали

0

468

ЕленаR написал(а):

Юлька наша, видать задаёт уже, раз с нами только по утрам здоровается

Видно с головой ушла в поурочные планы, методички! Мне представился сразу страус! :crazyfun:

0

469

ОООО, к нам подтягиваются пользователи и гости. Давно так не было! http://s017.radikal.ru/i400/1508/ac/352119d3b229.gif

0

470

Ольга видимо читает, любопытство правит балом! http://s017.radikal.ru/i435/1505/45/69440fbe4bf1.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19