-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19

Сообщений 451 страница 460 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19          http://malaif7.at.ua/Nadpisi/Dobro_Pozalovat/15.gif
  20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г.Волгоград

http://s6.uploads.ru/t/fCjw1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yYfk6.jpg

Как прожить 366 тяжёлых дней и ночек
Посреди больших и малых дел,
Потому что, милый мой сыночек,
Дезертиром стать не захотел?!
Сердце материнское, как птица,
Уловив попутный ветерок,
Хочет на далекую границу
Прилететь быстрее этих строк.
На рассвете там сигнал побудки
В сладкий сон врывается ребят.
Глаз твоих родные незабудки
О далекой Родине грустят.
Ты впервые вдалеке от мамы,
И грустить есть тысячи причин.
Что поделать, если сын упрямый
Выбрал путь отчаянных мужчин!

Полезная информация.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+9

451

ЕленаR
Ленок, маленько разгребла на работке...да и суббота, надоели бумажки - отодвинула, пытаюсь вас догнать, прочитать хотя бы этот домик..плоховато получается

0

452

А я посмотрела по России "Третья попытка" наревелаааась

0

453

А что за фильм "Мамы" с Заворотнюк и Ургантом?

0

454

Галина1604|000e/ad/4d/16332-1439476795.jpg написал(а):

Будешь спать ты и видеть сны,
А я тихо беречь твой сон.
Как я жду этот день,мой сын,
Пусть скорее приходит он

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0802/fd/4012fdcd25cf73a6b9fc814bda300bfd.gif

0

455

Ольга_ОР написал(а):

всем здравствуйте!

Господи, кого видим! Ольга, землячка! http://i70.fastpic.ru/big/2015/0802/f5/70a94406f74ec4c14a582f7c187226f5.gif  Уработалась, про нас забыла! http://i069.radikal.ru/1505/5f/8cbea4d768ff.gif В угол готовься встать-на горох! :crazyfun:

0

456

Ольга_ОР написал(а):

Ленок, маленько разгребла на работке...да и суббота, надоели бумажки - отодвинула, пытаюсь вас догнать, прочитать хотя бы этот домик..плоховато получается

Тетрадки проверила? Уроки уже задаёшь деткам? :D

0

457

ЕленаR написал(а):

А что за фильм "Мамы" с Заворотнюк и Ургантом?

Там Безруков играет, Заворотнюк.

0

458

tanika3333 написал(а):

поди, кого видим! Ольга, землячка! http://i70.fastpic.ru/big/2015/0802/f5/70a94406f74ec4c14a582f7c187226f5.gif  Уработалась, про нас забыла! http://i069.radikal.ru/1505/5f/8cbea4d768ff.gif В угол готовься встать-на горох

У меня мама всегда на горох в угол ставит :crazyfun: , на словах, конечно

0

459

tanika3333 написал(а):

Там Безруков играет, Заворотнюк.

А их "мам" 3 или 4 . Вот я и спросила

0

460

tanika3333 написал(а):

работалась, про нас забыла!  В угол готовься встать-на горох!

ага, Тань, начались весёлые денёчки, отпуск закончился...Печалька
а в угол - как скажешь..встаю..надолго? http://s019.radikal.ru/i604/1507/66/24e58e962ec4.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19