-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19          http://malaif7.at.ua/Nadpisi/Dobro_Pozalovat/15.gif
  20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г.Волгоград

http://s6.uploads.ru/t/fCjw1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yYfk6.jpg

Как прожить 366 тяжёлых дней и ночек
Посреди больших и малых дел,
Потому что, милый мой сыночек,
Дезертиром стать не захотел?!
Сердце материнское, как птица,
Уловив попутный ветерок,
Хочет на далекую границу
Прилететь быстрее этих строк.
На рассвете там сигнал побудки
В сладкий сон врывается ребят.
Глаз твоих родные незабудки
О далекой Родине грустят.
Ты впервые вдалеке от мамы,
И грустить есть тысячи причин.
Что поделать, если сын упрямый
Выбрал путь отчаянных мужчин!

Полезная информация.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+9

441

От сына мама ждёт звонка,
Но не звонит он ей пока…
Быть может, видит третий сон?
А может, сильно занят он?

Как же сыну рассказать?
По нему тоскует мать.
Вдруг слезу она смахнёт
И тихонечко уснёт…

Сердце мамино болит
От тоски незримой
От того, что не звонит
Сын её любимый.

Мама вырастила сына
Мама больше не важна,
Маму сыну заменила
Милая жена.

Дорогая будет рядом,
Будет сон оберегать,
Будет его нежным взглядом
Вечерами согревать.

Ну, а мама в зимний вечер
У окна сидит одна
Ну, а мама в этот вечер
Сыну больше не нужна.

У него свои заботы,
У него полно работы,
Он от мамы далеко,
Ну, а маме не легко.

Не легко ей жить одной
Без любви и ласки.
Стал уж взрослым, мальчик мой .
И не верит в сказки.

И  уже не помнит он,
Как мама их читала,
А сморил сыночка сон -
Читать переставала.

И не спала, как по ночам,
И, как водила по врачам,
Лекарствами поила,
Тепло своё дарила.
И пусть спокойной будет ночь
И день спокойным будет…
Но пусть мой сын и чья-то дочь
Про маму не забудут…

+1

442

карина976|000e/ad/4d/13392-1439215901.jpg написал(а):

Жду звоночка от сынка,
Не торопится пока.

Хороший стих, я такой ещё не встречала. :cool:

0

443

Галинка, Олечка, Леночка - с круглыми вас датками! Лёгкой вам службы! http://s014.radikal.ru/i327/1505/dc/afd4b692be2a.gif

0

444

http://www.imagetext.ru/pics_max/images_3658.jpg

0

445

всем здравствуйте! http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif

0

446

Ольга_ОР написал(а):

всем здравствуйте!

:flag: Здравствуйте!

0

447

Здравсствуйте http://s019.radikal.ru/i639/1507/19/db2c2fddb802.gif .

0

448

tanika3333|000e/ad/4d/17580-1436888288.jpg написал(а):

чера смотрела фильм " Мамы" и ревела, там кадр был про маму и сыночка-солдатика

один в один и я http://s017.radikal.ru/i429/1505/8c/16d89ed54e02.gif

0

449

Ольга_ОР написал(а):

tanika3333|000e/ad/4d/17580-1436888288.jpg написал(а):

    чера смотрела фильм " Мамы" и ревела, там кадр был про маму и сыночка-солдатика

один в один и я http://s017.radikal.ru/i429/1505/8c/16d89ed54e02.gif

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1223649.jpg

Олечка, приветик! Ну наконец-то ты нас посетила http://smayli.ru/data/smiles/lubov-204.gif

0

450

чревато последствиями...долго вас не посещать...замучилась читать, все праздники-даты перепутала, кого поздравлять - растерялась.  http://s020.radikal.ru/i718/1508/fd/8dae83c37dc5.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19