-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19          http://malaif7.at.ua/Nadpisi/Dobro_Pozalovat/15.gif
  20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г.Волгоград

http://s6.uploads.ru/t/fCjw1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yYfk6.jpg

Как прожить 366 тяжёлых дней и ночек
Посреди больших и малых дел,
Потому что, милый мой сыночек,
Дезертиром стать не захотел?!
Сердце материнское, как птица,
Уловив попутный ветерок,
Хочет на далекую границу
Прилететь быстрее этих строк.
На рассвете там сигнал побудки
В сладкий сон врывается ребят.
Глаз твоих родные незабудки
О далекой Родине грустят.
Ты впервые вдалеке от мамы,
И грустить есть тысячи причин.
Что поделать, если сын упрямый
Выбрал путь отчаянных мужчин!

Полезная информация.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+9

431

Это как и где?

0

432

Мой вчера дежурил сутки

0

433

Ушла Таня o.O

0

434

ЕленаR|000e/ad/4d/16729-1433598044.jpg написал(а):

Галь, вчера в 11 вечера было 28...

Лен, у вас там еще жарче, чем у нас. :tired:

0

435

Мысли в голову залезли
И сидят там и гундят_
Что же в роте происходит?
Нет звоночков от ребят...
Я устала думать думу,
Телефон помочь не смог...
Что же делать?Кто подскажет?
Ты куда пропал ,сынок?
Мама сильная и знает-
Нужно просто подождать!
Телефон с собой таскает-
Что тут скажешь?-
Мать есть мать!!!
Дождалась до выходного...
И субботе,всё,конец...
ЗАВТРА,МАМЫ,ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!
КАЖДОЙ ПОЗВОНИТ БОЕЦ!!!! http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/20/dea6b10da6d28607f90a1c99a6f1a420.gif

+3

436

Дев http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif очки готовлю новый домик. не беспокойтесь!

0

437

0

438

Здорово! повезло ребёнку http://s017.radikal.ru/i435/1505/45/69440fbe4bf1.gif

0

439

Галина1604 классно :cool:

0

440

Девочки , столько мы тут стихов выкладываем, что не помню было такое :blush:
Жду звоночка от сынка,
Не торопится пока.
А ночь тиха, лишь сердца стук…
Все жду звонка… А вдруг… а вдруг...
И я - на форум, там друзья,
Ведь плакать нам сейчас нельзя!
Ждать звонка совсем не шутка!
Ожиданья прибаутка.
А пока не дома ты -
Ждут наряды и посты,
И посылка ждёт на почте,
Ждёшь ты наступленье ночи.
В 6 подъем, потом зарядка,
Вышла с завтраком накладка,
Все бегом на полигон -
Старшина всем дал разгон!
Мы не ели, мало спали,
И до "чертиков" устали,
Снова стрельбы, марш-броски...
Кто-то спер мои носки!!!
Достаю тихонько трубку,
Маме выделю минутку -
"Мама милая, не бойся,
За меня не беспокойся!"
Я сказал всего лишь фразу,
Трубка села, вот зараза!!!
Вот такая нынче шутка,
Армейских будней прибаутка.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19