-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19          http://malaif7.at.ua/Nadpisi/Dobro_Pozalovat/15.gif
  20-я гвардейская Краснознаменная ордена Суворова 2 степени Прикарпатско-Берлинская отдельная мотострелковая бригада.
в/ч 22220 г.Волгоград

http://s6.uploads.ru/t/fCjw1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yYfk6.jpg

Как прожить 366 тяжёлых дней и ночек
Посреди больших и малых дел,
Потому что, милый мой сыночек,
Дезертиром стать не захотел?!
Сердце материнское, как птица,
Уловив попутный ветерок,
Хочет на далекую границу
Прилететь быстрее этих строк.
На рассвете там сигнал побудки
В сладкий сон врывается ребят.
Глаз твоих родные незабудки
О далекой Родине грустят.
Ты впервые вдалеке от мамы,
И грустить есть тысячи причин.
Что поделать, если сын упрямый
Выбрал путь отчаянных мужчин!

Полезная информация.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+9

421

Очень понравилось

Верю, сынок, что тебе по плечу
Служба на дальней границе.
Ласточкой быстрой к тебе прилечу,
Сказкой сумею присниться.
Как возмужал ты – позволит мне луг
Видеть глазами ромашек.
Вместо меня тебе тысячей рук
В роще березки помашут.
Ласковым ветром коснусь я, позволь,
Солнечно-глянцевой кожи.
Знай, что любая сыновняя боль
Мамино сердце тревожит.
В каждой травинке тебя узнаю,
В облаке, в зяблика песне.
Ведь даже в самом далеком краю
Будем душою мы вместе!

(Зорина Ольга )

+1

422

Подняться утром надо в миг,
Чтоб все успеть за день,
Чтоб отдых малый получить,
Забыть надо про лень.
На плац идешь ты как на смерть,
Бежишь ты как олень,
Но в пользу это все поверь,
Мужчиной стал лишь ты теперь.

+1

423

Светит солнце, иль тучи повисли,
Иль грибной дождь моросит –
Лишь тобой мои заняты мысли:
Как там служишь, родной мой солдат?
Верю, как устают твои ноги,
Как мечтаешь вернуться скорей,
По нелегким шагая дорогам,
Что идут сквозь сердца матерей.
Каждый день добавляет морщины
К лику матери время тревог.
Уж не мальчики вы, а мужчины.
Да хранит вас во здравии Бог!

+2

424

Ты далеко сейчас, мой мальчик.
Я не могу тебя обнять,
Я не могу тебя увидеть,
Мне остается только ждать...
И ночью поздней перед сном,
Молюсь я господу, о том,
Чтоб было там тебе легко,
Чтоб время как песок текло,
Чтоб перенес все холода,
И не замерз там без меня...
Люблю тебя я больше жизни!
И сколько нужно буду ждать!
Чтоб снова встретиться, мой милый,
И никогда не отпускать!

+2

425

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

+2

426

Галина1604 написал(а):

И завтра днем 36* ,ночью 21*

Галь, вчера в 11 вечера было 28...

0

427

Галина1604|000e/ad/4d/16332-1439476795.jpg написал(а):

Ты вернешься домой, сынок,
Тихо скажешь:"Ну, здравствуй, мам,"
И обнимешь меня разок,
А я волюшку дам слезам.

И отплачу за все деньки,
Что жила, мой родной, без тебя.
Буду печь я тебе блинки,
И кормить, и смотреть любя.

Распахнешь в свою комнату дверь -
Все стоит по своим местам.
И, вздохнув, тихо скажешь теперь:
"Наконец-то я дома, мам..."

Будешь спать ты и видеть сны,
А я тихо беречь твой сон.
Как я жду этот день,мой сын,
Пусть скорее приходит он

:'(

0

428

Татьяна159|000e/ad/4d/2156-1358089907.jpg написал(а):

Учения проводятся на Т-90. Этот широкоизвестный средний танк

Ничего, что ростом мал
Танк Т-90,
Ведь в бою он побеждал
Танки больше ростом.
Он в своей стальной броне
Мчит, как тысяча коней!
Доберется, если надо,
Без моста и автострады
И метнет в «плохих ребят»
Хоть ракету, хоть снаряд.
А стреляет очень круто –
Восемь выстрелов в минуту!
Но враги ему в ответ
Причинить не смогут вред –
У него погуще леса
Дымовая есть завеса,
И «активная броня»,
Чтоб снаряд искал три дня.

0

429

http://pershotravensk.ucoz.ua/_fr/1/9293556.gif
         Пусть приносит вам вечер доброты, позитива,
         Будьте вечером счастливы, будьте красивы !!!
         Пусть под веером звёзд вам судьба улыбается
        И красивая сказка в добрый вечер сбывается !!!                     Тёплого, уютного  вечера Вам, девочки !!!

0

430

http://s7.uploads.ru/t/trsLG.jpg
Как у вас дела? Сыночки звонили?

скоро отдыхать пойдёт может позвонит http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/20/dea6b10da6d28607f90a1c99a6f1a420.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград продолжение 19