Вера К. написал(а):Нет,почему??!!!Должно считаться с момента прибытия на распределительный пункт военкомата.А всё что везут-это уже идёт служба!!!
Я наверное не точно изъяснилась..
То есть если его везут напимер из Москвы во Владивосток, то эти 7 дней я думаю к службе припишут.
А если он 3 дня на распределителе сидит, это еще не служба.
Elena_A написал(а):мой сказал письма не писать, говорит "не хочу чтоб кто-нибудь вскрыл и прочитал" просил только фотку письмом прислать))))
Мой тоже сказал что вдруг прочтут, а я сказала пусть читают, если наглости хватит.
И в письме написала "Привет,Заюш (и тебе привет, наглец читающий чужие письма)" 
Так что пусть читают если интересно, мне не жалко 