Вера К. написал(а):Я не высказываю недовольства,а просто говорю,что было.Старожилы предупреждали,чтобы быть осторожнее в высказываниях,что могут вычислить и тогда солдата накажут.Я тоже ничего плохого пока не писала,хотя иногда очень хочется высказаться,НО теперь уже никак!!!!А насчёт 3-х человек,так у нас так и получилось,что нас 3 человека из нашего города....вот так....
Так а кто ж знает, из какого я города))) Москва-место временного пребывания
и кстати, моим землякам повезло-их там много: и в части, и в роте много, и даже несколько человек во взводе)))
Отредактировано Mara35 (01.08.2012 15:29)