e="Mara35"
спасибо!!!
Настроение ожидания))) ждем весточек. со вчерашнего дня не объявлялись наши солдатики. Наверное, все там в учебе-практике!!!Подпись автора
3 рота, 1 взвод
Любить солдата-это гордость, а ждать солдата-это честь!!!
,,,,,,,,,,,,НА стрельбах (,инфа была такая ,от сына
ну да, я тоже так поняла-мне вчера мой сказал, что седня тоже поедут! так что, наверное, по полям бегают с автоматами)))
Я однажды стреляла из Калаша-в цель попала, но плечо опухло, тк не сильно прижала))))) неделю болело)))

.





..а вчера все радовался,думал может разрешат пользоваться,и я радовалась..наивныеее)
