так было из-за присяги, и уже никто не проверял кто забирает солдата. а теперь никто нас не пустит за 5 КПП и наверняка сержант может подойти и проверить кто за ним пришел....
Я читала где то тут, что так же и не в день присяги. Подходит солдатик к КПП и забирает паспорт, и идет за увольнением. Ну это наверное зависит от сержантов?

.





! , как ,настроение ,!? , ,,,по записям видно,
боевой

у меня тоже ожидание))))))