.Форма висит,берцы на 2 размера больше.Вообще бардак у них там полный.Туалетной бумаги нет,попу простите тетрадными листами подтирают.и нельзя приносить с собой,мой даже салфетки бумажные не взл,сказал что все равно отберут.А эти списки,кому что принести с увольнения,это же вообще беспредел.По плацу идут а у всех такие грустные глаза.Единственное,что говорит кормят хорошо.Быстрее бы уже распределение.
Меня это оже очень сильно возмутило. Наши даже сладости с собой в часть не взяли, сказали всё равно выкинут всё

.




) роты, тоже сказал купил все лекартсва. А мой ему уже сказал что не нужно было) Мы вот ему покупали лекартсва которые ему нужны были, и их не было в списке. Но нам их прописали там в мпп, так что Svetocka зря вы покупали все