в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)
Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)
В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

.



но у вас встреча впереди ---да еще какаяяяяя !!!! ПРИСЯГА!!! ,,,,,вот мой поправился на 5,кг,------вот это армияяяя
вот такой хомячок ""придет 
,,всем позитивного настроения!!!!!!!!!!!!!!!
[
,,,говорит качалки хорошие +чипок,+посылки из дому ,от друзей ,к концу службы настроение стабилизируется ,думается о хорошем ,о радостным,-чего и всем желаю!! 


